Mon03132017

Last update09:47:31 AM GMT

Статьи

Детская Клиника СМ-ДокторС появлением в семье малыша, родители начинают задумываться над выбором медицинского учреждения для его обследования. При выборе у каждого родителя доминируют различные приоритеты. Одним важен профессионализм специалистов медицинского учреждения, вторые выбирают близость к дому, а третьи – стоимость услуг. Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо комплексно оценить работу нескольких медицинских центров, и только потом остановиться на одном из них.

По статистике международного центра независимых медицинских исследований, простатит – одно из самых распространенных заболеваний у мужчин любого возраста. Как известно, он вызывается различными инфекциями, в том числе, передающимися половым путем. В научных изданиях последних лет пристальное внимание уделяется высокой частоте этого заболевания. Простатит обнаруживается у мужчин моложе 45 лет, и с каждым годом возрастной порог снижается.

Лечение наркоманииНаркозависимость является самой тяжелой формой химической зависимости. Постепенно наркотики отнимают у человека все: отношения с людьми, смысл жизни, счастье, здоровье, а затем и жизнь. Может показаться, что излечиться невозможно, однако вовремя оказанная помощь может вернуть человеку его жизнь и здоровое будущее.

Антицеллюлитные бриджи для похуденияБорьба с лишним весом не всегда подразумевает стрессы и усиленные спортивные тренировки, есть способы намного приятнее и проще, а именно пользование специальными бриджами для похудения.

Изменение размеров молочной железы?Представительницы прекрасного пола часто недовольны своими формами. Особенно им хочется чувствовать восторженные взгляды мужчин, прикованные к бюсту. Однако, формы молочной железы не только не всегда привлекательны, но со временем еще и способны ухудшаться. Провести коррекцию или изменить размер бюста сегодня не является проблемой: квалифицированный хирург поможет в этом.

Гинекологические заболевания относятся к категории распространенных болезней, они имеют различную этиологию и механизмы развития. Нередко женщины обращаются к специалистам медицинского центра в Москве не только за диагностикой и лечением, но и с вопросом – почему так получилось?


Микроорганизмы, которые питаются и живут за счет других организмов, называются паразитами. В большинстве случаев они причиняют вред своему хозяину, поэтому крайне важно их своевременно обнаружить. С этой целью назначается анализ крови, паразиты в таком случае могут быть своевременно устранены, тем самым возможно предотвратить различные вирусные и бактериальные заболевания.


Важность лечения позвоночникаВ мире существует одна очень распространённая проблема, которая носит название «боль в спине». От неё могут страдать абсолютно все люди: подростки, взрослые женщины, пожилые пенсионеры. Всевозможные заболевания спины и позвоночника не являются редкостью на сегодняшний день. Но всё же знайте, что можно избежать таких неприятных ситуаций.

Ресурс для тех кто следит за здоровьемЖизнь в городе, наверное, все же вредна для здоровья. Этому способствуют и не совсем чистый воздух, стрессы, большое скопление народа и пр. И поэтому жители городов просто обязаны как можно тщательнее следить за своим здоровьем, проходить диспансеризацию и периодические обследования.

Профилактика гриппа в весеннее времяМногие люди заблуждаются, считая, что гриппом можно заболеть только осенью или зимой. На самом деле именно весной организм человека наиболее подвержен вирусным заболеваниям, т.к. у многих людей наблюдается состояние авитаминоза. Именно поэтому весной необходимо уделять максимальное внимание профилактическим мероприятиям.

Страница 10 из 270