Sat05092015

Last update08:20:21 PM GMT

Статьи

Ученые пришли к выводу, что мигрень является наследственным заболеванием и передается по материнской линии. Считается, что от мигрени страдают преимущественно молодые женщины от 20 лет. Пик заболевания приходится на 30-35 лет.

Что предпринять если появились синяки под глазамиУтро, прекрасное время, ведь пробуждаясь после сна, мы полны сил и голова чиста от сумбурных мыслей. Но именно утром, посмотрев после пробуждения в зеркало, можно с большой вероятностью заметить неприятные темные овальные выпуклости в области под глазами.

Купание в холодной воде может обернуться развитием очень неприятных недугов, среди которых самым распространенным является цистит. Эта довольно-таки распространенная болезнь развивается у женщин потому, что у них мочеиспускательный канал широкий и очень короткий.

Как избавиться от проблем со слухом       Прекрасно слышащий окружающие звуки человек обычно плохо представляет, насколько ограниченной становится жизнь при недостаточном их восприятии. Снижение слуха создает разной степени проблемы как в транспорте, на работе и учебе, так и при общении с близкими людьми. Поэтому трудно отрицать большую важность правильного лечения и устранения нарушений слухового аппарата.

Проблемы со слухом и задержка в развитииЗвуки играют большую роль в жизни человека, поэтому от того, насколько полно они воспринимаются, зависит как правильная ориентация в окружающем мире, так и способность к общению с окружающими, возможность наслаждаться музыкальными произведениями. По своей важности звуковая информация уступает лишь зрительной, поэтому нормальная работа органов слуха нужна в любом возрасте.

Варикоз: советы для профилактикиВарикоз провоцирует лишний вес, беременность, вредные привычки, а также наследственность. Можно ли вообще эту болезнь предотвратить?

 Проблемы с беременностью у девушки Часто перед девушкой возникает проблема с зачатием ребенка. Чаще всего виной этому является проблемы со здоровьем, как в репродуктивной сфере, так и в общем. Гормональные сбои, стрессы могут повлиять на здоровье женщины.

Мигрень - очень коварная болезньСильные и регулярные головные боли - это повод для того, чтобы заняться своим здоровьем. Хотелось бы отметить, что врачи о причинах мигрени спорят до сих пор. Люди, которые работают на свежем воздухе мигренью вообще не страдают, что не скажешь об офисных работниках.

Записаться к проктологу - это просто!Проктология - это та отрасль медицины, которая занимается весьма "деликатным" для человека органом - прямой кишкой. Часто люди просто стесняются спросить в регистратуре поликлиники или больницы о том, как записаться к специалисту, лечащего подобные заболевания.

Надо ли лечить эрозию шейки матки?Одни гинекологи отмечают о том, что эрозию лечить не стоит, а иные категорически утверждают, что нужно и как можно быстрее начинать лечение. Кто прав? Для того, чтобы определить, лечить эрозию или нет, нужно уточнить диагноз. В случае, если была диагностирована истинная эрозия, которая очень часто угрожает возникновением раковой опухоли, то лечить ее просто необходимо. Если это эктопия (это заболевание также очень часто называют эрозией), то она не опасна и никакого лечения не требует.

Страница 12 из 256