Sat05092015

Last update08:20:21 PM GMT

Статьи

Приобретаем масло тмина в УкраинеУже давно доказано, что масло тмина, особенно темного, является отличным профилактическим средством для многих болезней, в том числе и онкологического профиля. Открыли чудодейственные свойств тминного масла еще в Древнем Египте. Это чудесное открытие используется во всем мире и по сей день.

Принцип действия фотоэпиляции лицаФотоэпиляция представляет собой фототермический способ удаления волос. Принцип построен на способности меланина поглощать свет. При облучении по стержню волоса тепло и свет проникают в фолликул и разрушают его.

Массаж или остеопатия, что выбрать Люди, лишь понаслышке знакомые с остеопатией, зачастую принимают ее за новый, особенный вид массажа. Но это не так, поскольку ничего общего, кроме внешнего и весьма отдаленного сходства, у лечебного массажа и остеопатии нет.

Что делать при боли в спине и позвоночникеНет почти ни одного человека, кто не испытывал боль в спине. Причин может быть много. Но чаще приходится винить себя - потому что это может произойти из-за некоторых вредных привычек, в результате травм, перенапряжения позвоночника после занятий спортом и т.д. Хотя причины могут быть разными, симптомы чаще похожи.

Зубная имплантация – это сложная процедура, которая необходима при отсутствии зуба или нескольких зубов. Сегодня стоматология очень развита, поэтому имплантация зуба может пройти даже за один день.

Простамол уно - это лекарственный препарат, изготовленный на основе экстракта, выделенного из плодов пальмы ползучей. Он применяется для лечения воспаления предстательной железы.

Применение эмульсии для здоровья кожи лицаЭмульсия для лица представляет собой жидкий крем, который используется в основном для сухой, чувствительной или нормальной кожи. Такое средство достаточно быстро впитывается в кожный покров и не оставляет при этом жирного блеска. Эмульсия призвана смягчить кожу лица, повысить эластичность и предотвратить от шелушения, ороговения, сухости.

Дадим молочнице стремительный бойВрачебная практика доказывает, что женщины чаще всего относятся к молочнице совсем несерьезно. К врачу не спешат и чаще всего лечиться самостоятельно. Однако кандидоз, или молочница - достаточно серьезное заболевание. И если лечить его неправильно, то она будет постоянно беспокоить.

Современная диагностика организмаДиагностическая медицина сделала качественный шаг вперёд благодаря использованию современной электронной и компьютерной техники. Применение аппаратуры ведущих мировых брендов позволяет специалистам наглядно увидеть состояние внутренних органов человеческого организма без всякого хирургического вмешательства. Появился целый ряд специализированных клиник, практикующих такую диагностику.

Для чего нужны брекет-системыСегодня люди придают своему внешнему виду большое значение. Одежда, стильная стрижка, дорогие безделушки и белоснежная улыбка стали признаками успеха. К сожалению, белоснежные ровные зубы зачастую также считают своеобразным аксессуаром, не задумываясь о медицинской стороне вопроса. Почему же нужно равнять зубной ряд, и чем раньше - тем лучше?

Страница 15 из 256