Sat05092015

Last update08:20:21 PM GMT

Статьи

Почему стоит выбрать лечение в ГерманииВ клиниках Германии все делается на самом высшем уровне. Там пациента встречают, размещают в комнате со всеми возможными удобствами, сразу проводятся диагностические исследования и затем на основании полученных результатов, начинают лечить пациента.

На восстановление клеток головного мозга влияет правильное питание, богатое орехами, растительными маслами, рыбой, малокалорийной пищей. Не следует питаться слишком часто, редкие приемы здоровой пищи поддерживают нервные клетки на должном уровне.

Преимущества препарата Зиртек     Если вы мучаетесь от аллергических проявлений, попробуйте использовать капли Зиртек. Этот препарат эффективен и стоит не слишком дорого. Он предупреждает аллергические реакции и облегчает их симптомы, если они уже появились. Его можно использовать даже тогда, когда аллергия перешла в позднюю стадию.


Молодость - замечательное время. Но, как только возраст женщины подходит к 40 годам, она все чаще начинает задаваться вопросами, связанными с климаксом. Что от него ожидать? Как с ним бороться? К каким последствиям это может привести и т.д., и т.п.? На эти и другие вопросы дала ответы Юренева Светлана Владимировна, которая является доктором наук, профессором научного центра имени В.И. Кулакова, экспертом марки «Ци-Клим».

Этапы лечения рака шейки маткиСреди раковых болезней рак шейки матки находится на четвертом месте по частоте возникновения. Обычно им болеют женщины после сорока, но в последнее время он стал охватывать и более молодых.

Вследствие развития различных болезней, достаточно серьезно поражающих большое количество сосудов, может постепенно возникнуть так называемая ангиопатия сетчатки глаза. Эта патология чаще всего приводит к плохому оттоку и притоку биологических жидкостей и развитию таких болезней как, например дистрофия глазного дна, близорукость, катаракта и даже глаукома.

Особенности гипертонического кризиса Гипертонический криз представляет собой резкое повышение артериального давления, что негативно сказывается на состоянии здоровья человека.

С возникновением заед и проблемами их лечения, наверное, сталкивался каждый. Причины появления этих болезненных язвочек в углах губ могут быть разными. Медики считают, что ангулит может спровоцировать ослабление иммунитета, нехватка витаминов, заболевание какого-то внутреннего органа, нарушения работы желудка или кишечника.

Применение масла из семян тминаТмин является двухлетним растением, и относят его к семейству зонтичных. Тмин обладает огромным количеством разнообразных полезных свойств, но главным его достоинством является благотворное действие на моторную и секреторную функции желудка. Это растение с давних пор применяется в лечении различных желудочных расстройств. Чаще всего его используют как спазмолитическое средство.

Выбираем удобную душевую кабину Многие люди каждый день моются в душе. Конечно, принять его можно, стоя в советской чугунной ванне, но гораздо приятнее в душевой кабине, оборудованной гидромассажем, термостатическим смесителем, эффектом сауны или парной. Каждый год кабинки становятся все популярнее, а требования к их функциональности и удобству растут. Все чаще вместо громоздкой ванной в индивидуальных домах и квартирах можно заметить удобную и компактную душевую кабину.

Страница 16 из 256