Sat05092015

Last update08:20:21 PM GMT

Статьи

О чем говорит боль в молочной железе?А вдруг это рак? - именно такой вопрос задают себе женщины, которые сталкиваются с масталгией. Так называют боль в молочной железе доктора. Паниковать не нужно! В большинстве случаев - это не онкология.

Ваше здоровье находится в ваших рукахВсех людей с болезненными ощущениями в позвоночнике, а также медицинских работников, спортсменов и многих других, объединяет одно единственное желание – обеспечить свои суставы надежной защитой, а также облегчить в них боли и существенно снизить нагрузки. Вот именно для этих целей сегодня есть такие товары и ортопедические изделия, информацию о которых можно найти в сети ортопедических салонов.

С приходом зимы мы все реже стараемся выходить на улицу и всё больше времени проводим дома. Малоподвижный образ жизни и тяга к сладкому приводит к неизбежной прибавке в весе. Конечно, никто из нас не желает набирать лишние килограммы, поэтому идеальным вариантом станет контролировать свой вес и перехитрить законы природы.

Как начать борьбу с депрессией?Депрессивное состояние - это очень серьезная проблема, с которой надо бороться. Не стоит надеяться на то, что эмоциональное состояние стабилизируется само собой. Затяжная депрессия приводит лишь к разрушению личности и даже физическим заболеваниям.

Как не ошибится с выбором беговой дорожки?Как выбрать недорогую беговую дорожку? Этим вопросом часто задаются те, кто решил приобрести домой тренажер такого типа. Чтобы не ошибиться с выбором, в первую очередь нужно смотреть не на стоимость устройства, а на его характеристики.

Гальванизация: особенности влияния Гальванизация является лечебной процедурой, которая заключается в воздействии на тело пациента постоянного тока малого напряжения. При этом происходят физико-химические реакции в организме, а в частности расщепление солей во всех тканях.



Свойства профессиональной косметики Большинство салонов красоты закупает только косметику профессионального уровня. Она отличается от сетевой и даже от косметики класса "люкс" по многим параметрам. Каковы же основные преимущества профессиональных косметических средств для салонов красоты и СПА-кабинетов?

Как эффективно бороться с похмельемПохмелье – это значительное ухудшение самочувствия в результате процесса отравления организма продуктами распада алкоголя. Похмелье сопровождается слабостью, тошнотой, головной болью, рвотой, сильной жаждой. Причина в том, что отравление алкоголем влияет на весь организм, а именно: печень, желудок, почки, головной мозг.

Санаторий «Солнечный», расположенный на улице Куйбышева в центре Кисловодска, по праву считается одним из самых больших и современных санаториев Ставрополья. В его роскошных корпусах, с уютными номерами, можно одновременно разместить около тысячи человек.

Чистая кожа - залог красоты и молодостиПосмотрев на состояние волос, ногтей и кожи у женщины, можно сразу сделать вывод о том, как она ухаживает и следит за собой. Но если секущиеся, тонкие волосы и ломкие ногти можно отрезать, кожа , со всеми своими недостатками, видна всем и всегда. Чистая и здоровая кожа - залог правильного и постоянного за ней ухода.

Страница 17 из 256