Sat05092015

Last update08:20:21 PM GMT

Статьи

Причины и лечение резкой потери веса     Многие из вас мечтают сбросить лишний вес. Но представьте себе, что килограммы вдруг начинают резко уходить без видимой на то причины. Не радуйтесь, скорее всего, у вас проблемы со здоровьем. Далее будут приведены самые явные причины резкого похудения и методы их устранения.

В наше время довольно сложно найти качественные лекарственные препараты. И это несмотря на то, что рынок перенасыщен такого рода продукцией. Тут на помощь приходит фармацевтическая компания «РИА «Панда». Она имеет большой опыт работы в данной области, так как успешно работает уже более двадцати лет. Эта отечественная компания специализируется на производстве и реализации лекарственных средств. Также «РИА «Панда» занимается разработкой и производством натуральных БАДов (таблетки, порошки, капсулы, чаи и специализированные косметические средства).

Что такое тромбэктомия и зачем ее проводятТромбэктомия осуществляется с использованием хирургического инструмента. Она применяется для безопасного изъятия тромба из сосуда, расположенного около заднего прохода. Врачу достаточно сделать совсем маленький надрез, чтобы получить доступ к тромбу. Сразу же после этого тромб удаляется и у пациента пропадает дискомфорт и боли.

Симуляционные технологии Simbionix в обучении специалистов-медиковСовременный мир, войдя в эпоху высокотехнологичной медицины, предъявляет серьезные требования к качеству медицинских услуг. Этот показатель, наряду с качеством жизни пациента после пройденного курса лечения, ложится в основу оценки уровня заведений подготовки медицинских специалистов и всей здравоохранительной системы государства.

Нетипичные симптомы при авитаминозеКогда в организме происходит нечто странное, то вам необходимо обратить на него пристальное внимание. Секущиеся волосы, слоистые ногти и зуд на лице – это не просто косметический дефект, но и симптом того или иного заболевания либо типичный авитаминоз. Витамины являются важнейшими составляющими для полноценной работы биохимии вашего тела.

Работники небольшой лаборатории, которая находится на территории Бруклина, занимаются разработкой уникального средства, основным назначением которого является мгновенная остановка крови. Это средство будет выглядеть как гель и получит название VetiGel. Стоит отметить, что на данный момент уже существуют первые образцы этого геля.

Желчный пузырь представляет собой орган пищеварительного тракта, отвечающий за распределение желчи, выделяемой печенью, в кишечник, соразмерно принятой пище. Желчь необходима для облегчения переваривания жиров в кишечнике.

Дизентерия - это инфекционная болезнь детских коллективов. Источником ее чаще всего служит больной человек. А заразиться можно даже через пищу, которую приготовил больной, а также через тесный контакт - на площадке, в детском саду, а еще и через инфицированную воду.

Скоро наступит сезон эпидемий ОРВИ и гриппа. Врачи уверены, что подготавливать организм к ним нужно заранее и постепенно. Поэтому принимайте профилактические меры уже сейчас.

Энурез, или так называемое «недержание мочи», наблюдается у около 12 процентов детей. Врачи утверждают, что этому чаще всего подвержены малыши в возрасте 4-7 лет. При эффективном и своевременном лечении после 8 лет проблема исчезает.

Страница 19 из 256