Mon03132017

Last update09:47:31 AM GMT

Статьи

Как сохранить здоровье зубного ряда?Ослепительная и здоровая улыбка – это мечта каждого успешного современного человека. Но сохранить ее в таком виде порой бывает очень сложно. Не отчаивайтесь!

Зубы человека являются важной составляющей челюстно-лицевого аппарата, как с функциональной, так и с эстетической точки зрения. В случае утраты любого зуба необходимо как можно скорее позаботиться о его восстановлении.

Каждый мечтает о здоровых и красивых зубах. Ведь обворожительная улыбка выглядит потрясающе и располагает окружающих к ее обладателю. Но, к сожалению, не всем даны от рождения ровные зубы. Неправильный прикус - распространенная проблема современного человека.

Когда требуется снятие с зуба коронки?Коронки ставят на зубы, чтобы предотвратить их дальнейшее разрушение. Но иногда их требуется снять. В первую очередь это необходимо, если зуб под коронкой внезапно заболел. Кстати, иногда врачи добираются до пораженных тканей, проделав отверстие в коронке. Тогда снимать ее не нужно, а дырочку после окончания манипуляций просто закрывают пломбировочным материалом.

Большая половина людей панически боится стоматологов. Боязнь их совершенно не оправдана! Посещать врача-стоматолога необходимо регулярно - два раза в год. Таким образом, доктор обнаружит даже небольшие проблемы и безболезненно их устранит.


Что собой представляет липосакция живота?Липосакцией называют операцию по устранению локальных жировых отложений подкожной жировой клетчатки. Она может выполняться на бедрах, животе, коленях и подбородке. Это очень действенный шаг в пути к стройному и привлекательному телу. Обычно после липосакции люди восстанавливаются быстро, а на теле у них остаются еле-еле заметные рубцы.


Дневник диабетика: принципы работыУже давно современные медицинские технологии позволили людям, страдающим сахарным диабетом, жить полноценной жизнью. На сегодняшний день надежным помощником для пациентов с таким заболеванием стал специальный дневник самоконтроля. Подробнее о принципах работы данного дневника - далее.

Как выбрать услуги стоматологаЕсли вы действительно заботитесь о собственно здоровье, то вас должны волновать все его аспекты. В том числе вы должны контролировать состояние своих зубов. Для этой цели лучше всего найти стоматолога, который будет заниматься вами индивидуально. В наше время красивая улыбка может стать дополнительным фактором, который позволит вам получить хорошую и престижную работу.

Как правильно выбрать гормон ростаГормон роста представляет собой вещество, которое вырабатывается человеческим гипофизом. Уже из названия понятно, что гормон предназначен для роста человека. Стоит отметить, что можно найти различные виды такого гормона. Поэтому выбирать его стоит очень внимательно.

Если вы следите за своим здоровьем, то раз в год нужно проходить ряд обследований. В этой статье вы узнаете о том, что именно нужно проверить в состоянии своего здоровья. Итак, для того чтобы провести ежегодное обследование организма нужно выполнить такой алгоритм:

Страница 2 из 270