Fri03202015

Last update08:20:21 PM GMT

Быстропост

Кратко об операции по имплантации зубовБольшинство людей думает, что отсутствие какого-либо зуба, кроме переднего, не несет никакой опасности для здоровья. Но это большое заблуждение. При отсутствии даже одной зубной единицы возникают различные заболевания. Самые частые из них - кариес и пародонтит. Но исправить ситуацию можно с помощью имплантации зубов.

Лечение за границой - общие положенияНе секрет, что уровень нашей медицины уступает зарубежной по многим показателям. В частности, в лечении онкологических заболеваний. Но в последние годы многие граждане нашей страны выезжают за границу или в страны ближнего зарубежья для прохождения диагностики и получения соответствующего лечения.

Контурная пластика препаратом РадиессКосметология и пластическая хирургия в современном мире делают настоящие чудеса. Практически уже почти не существует проблем с внешним видом, которые нельзя было бы решить с помощью этих методов. Технологии постоянно совершенствуются, разрабатываются новые препараты, способные без вреда для организма изменить внешность в нужном человеку ракурсе.

Строго индивидуальный подходМнение о том, что варикоз лечить не нужно, весьма опасно. Хроническая венозная недостаточность нарушает нормальное кровообращение, ведет к гипоксии. Если это не лечить, то появляются варикозные трофические язвы.

Контурная пластика - секрет молодостиКаждая женщина всегда хочет оставаться не просто привлекательной, но и выглядеть значительно моложе своих лет. Особенно сильно это желание проявляется тогда, когда с появившимися признаками старения кожи – морщинками не помогают справиться обычные косметические средства и салонные процедуры.

Острое респираторное заболевание - что это?Статистика, которая знает все, говорит о том, что ОРЗ отнимают у человека до 25 лет жизни и примерно столько его донимают кашель, сопли и температура. Все это основано на переохлаждениях, стрессах и инфекциях.

Заикание - определение заболеванияПеречень МКБ 10 определяет заикание как нарушение нормального протекания речи, характеризующееся повторением и продлением отдельных звуков, слогов, слов, а также длительными паузами. Это заболевание диагностируется в случае явного проявления вышеназванных нарушений.

Авету.ру является одной из досок объявлениц, где можно разместить бесплатно любое объявление. Она помогает без всяких посредников быть всегда на связи покупателю с продавцом.Всегда спросом пользовались объявления. И сегодня подобная тенденция не утрачивает своей актуальности. Поэтому в наше время существуют различные доски бесплатных объявлений - такие как Avetu.ru.

Качественное лечение пиявкамиС каждым годом растет популярность гирудотерапии. Если раньше доктора назначали своим пациентам лечение пиявками только в исключительных случаях, то сегодня их назначают довольно часто.

Здесь позаботятся о каждом пациентеТемп современной жизни очень быстрый, все бегут куда-то и многое не могут успеть. Накапливается стресс, усталость и раздражительность. Пришло время начать проявлять заботу о своем здоровье, это поможет совершать и трудовые подвиги, и неустанно заботиться о своей семье. Сегодня есть много клиник.

Страница 2 из 148