Fri05012015

Last update08:20:21 PM GMT

Егор

По данным исследований, больше половины россиян предпочитают лечиться самостоятельно, не обращаясь за помощью к тем, кто может оказать квалифицированную помощь – врачам. Да, мы предпочитаем лечиться, обращаясь за советом к интернету, друзьям и знакомым или же опираясь на собственный опыт.

Ученые разработали новые противоопухолевые препараты , действующие по принципу известного компьютерного вируса — «Троянского коня». Методика лечения, основанная на применении этих препаратов, продемонстрировала высокую эффективность при проведении тестирования на мышах.

Многие мужчины, узнав, что им поставлен диагноз - рак простаты, испытывают страх, панику и ужас. У них возникают вопросы, как эффективно лечить болезнь и что делать дальше.

Некоммерческое партнерство «Равное право на жизнь» радо сообщить об открытии нового центра онкодиагностики в Санкт-Петербурге. Уже совсем скоро клинико-диагностический центр начнет прием первых пациентов.

При всем разнообразии современных контрацептивов, которые различаются по способу и удобству применения, влиянию на здоровье, экономичности и даже «новизне», существует один неоспоримый критерий, который определяет смысл применения противозачаточных средств как таковых.

В последнее время среди наших сограждан активно распространяется такое направление туризма как медицинский туризм или организация лечения в какой-либо зарубежной стране.

В наше время все хотят заняться своим собственным бизнесом. Однако как сделать правильный выбор? Очень важно понять, какой вид бизнеса будет производить продукцию или услуги, которые будут пользоваться спросом всегда, независимо от экономических проблем.

Простатит относится к очень распространенным мужским заболеваниям. Для того, чтобы его избежать или вовремя распознать, необходимо владеть некоторой информацией об этой болезни.

Маркировка на каком-либо товаре или продукте Мade in Chine у многих вызывает острое чувство раздражения и негативные ассоциации.

В грядущем году в России стартует новая национальная программа по реабилитации наркоманов. С таким заявлением выступил Виктор Иванов, глава ФСКН, на заседании ГАК. Президент РФ Владимир Путин дал распоряжение до 30 марта 2013 года разработать проект государственной программы, посвященной реабилитации и социализации наркозависимых, важное место в нем будет занимать и лечение наркомании .

Страница 2 из 77