Fri05012015

Last update08:20:21 PM GMT

Егор

21 ноября 2012 года в Москве состоялась презентация беспрецедентной наблюдательной программы «Примавера», посвященной исследованию безопасности применения препарата для снижения веса "Редуксин".

Многим известно, насколько в России смертность превышает рождаемость. Но как это связано с иммунитетом? Для того, чтобы понять, почему так происходит, необходимо представить, в каком мире мы живем. А представлять здесь особенно нечего.

Здоровыми белыми зубами могут похвастаться далеко не все, даже в молодом возрасте. Однако если знать причины проблем с зубами, можно постараться сохранить их в хорошем состоянии как можно дольше.

29 ноября в Санкт-Петербурге пройдет российско-израильский профессиональный медицинский форум «Медицина Мертвого Моря: актуальные тренды». Форум организуется группой компаний «Росзарубежмед» в формате панельных дискуссий по вопросам, связанным с системным  лечением псориаза, витилиго акне и других заболеваний с участием высококвалифицированных специалистов и генерального консула Израиля.

Вы неважно себя чувствуете и часто простужаетесь? Отличная новость: справиться с этими проблемами поможет ANGEL — уникальная соковыжималка холодного прессового отжима с тройной фильтрацией от корейской компании ANGEL CO ltd.

Для того чтобы обустроить садовую дорожку очень часто применяется пластиковая сетка. Популярность такого изделия в первую очередь обусловлена высокими показателями экономичности данного приспособления.

Глаза для любого человека – это практически основной орган восприятия окружающей действительности. Во время бодрствования глаза становятся важным органом, помогающим осуществлять связь с реальностью, по этой причине они получают большую нагрузку, в особенности, если человек ведет достаточно активную жизнь или по роду своей деятельности должен интенсивно использоваться собственное зрение.

Сексшоп «Инь-Янь» предлагает своим клиентам эффективные препараты  для повышения и восстановления потенции. Сегодня магазине представлен  богатый выбор средств для  восстановления мужской силы. Вы легко  можете выбрать подходящее по цене и наслаждаться всеми радостями жизни, несмотря на возраст.

Развитие современных диагностических  технологий в области здравоохранения  позволяет на самых ранних стадиях  выявить различные заболевания  и своевременно начать лечение.

За помощью к врачам с различными жалобами обращается практически каждое лицо хотя бы раз в год. Но качество оказания медицинской помощи порою оставляет желать лучшего.

Страница 3 из 77