Wed04292015

Last update08:20:21 PM GMT

Егор

Вы, наверняка, согласитесь, насколько мощным оружием является улыбка. Она преображает ваше лицо, создает доверие и дарит позитив тем, кому предназначена. Конечно, обнажая далеко не ровные зубы,

В конце осени на прилавках магазинов и рынков начинает появляться хурма – очень вкусный и безумно полезный продукт. Оказывается, хурма – это ягода, растет она на одноименном теплолюбивом дереве, иногда на кустарнике из семейства эбеновых.

Сейчас, ввиду различных социальных и экологических факторов, все чаще возникает проблема нарушения или вообще отсутствия потенции у мужчин.

Геморрой – единственное заболевание, возникшее в ходе эволюции человечества. Некоторые ученые склонны считать, что это результат прямохождения и не правильного образа жизни человека. В отличие от других млекопитающих, это заболевание свойственно только человеку. На сегодняшний день им страдает до 40% населения земного шара.

Маслами люди лечились с древнейших времён. Но не так давно стало известно о ещё одном свойстве масла льняного. Как уже было известно, жирные кислоты, которые содержатся в таком масле, способствуют хорошей профилактике заболеваний сердца и раковых заболеваний. Это доказано и подтверждено многолетними практиками разных людей.

Вопросы потенции могут возникнуть практически перед каждым мужчиной независимо от того, какой у него возраст. Это обусловлено нервными переживаниями, образом жизни и состоянием здоровья.

В октябре в Москве  прошел Российский национальный конгресс кардиологов. Заполненные залы симпозиумов  в очередной раз доказали, что  российские врачи считают научные  публичные мероприятия важным источником получения информации.

4 октября в Будапеште  состоялась пресс-конференция с  международным участием, на которой  глава компании «Гедеон Рихтер»  г-н  Эрик Богш  представил  последние показатели деятельности  компании.

Дефицита  тонометров на аптечных полках уже  давно нет. Современные измерители давления поражают разнообразием форм и функций. Они показывают  давление и пульс, хранят в памяти десятки измерений,  предупреждают об аритмии. Японская компания A&D (Эй энд Ди) пошла еще дальше и выпустила на рынок серию инновационных автоматических тонометров, среди которых есть уникальный прибор, способный говорить!

Почти треть взрослого  населения (20-30%) подвержена артериальной гипертензии – стойкому повышению  артериального давления. Проблема заключается  в том, что гипертензия может  вызвать различные осложнения, в  том числе и повреждения сосудов головного мозга, что способно не только ухудшить самочувствие, но и вызвать опасные осложнения.

Страница 4 из 77