Wed04292015

Last update08:20:21 PM GMT

Егор

Хотите открыть косметологический кабинет при салоне красоты, но не уверены в том, какое именно оборудование будет наиболее востребовано вашими клиентами? Тогда этот материал для вас: мы отобрали три бюджетных аппарата, купив которые можно оказывать самые популярные услуги в сфере красоты и эстетической медицины.

Немного из истории

Гинекология как самостоятельная клиническая дисциплина начала оформляться в XVII-XVIII веках во Франции, в то время как зарождение данной медицинской отрасли относится к древнейшим временам.

Тот факт, что кариес в современном мире – наиболее распространенное заболевание зубов, не вызывает сомнений и удивления. Неправильное питание, нехватка минеральных веществ быстро приводят к его развитию.

Любой медицинский форум и соответствующий ресурс имеет определенные ошибки в своей работе. Некоторые из них рассматриваются ниже.


Осенью  «Центр лечебной косметологии Даная» в Москве снова запускает акцию  «Чистая и здоровая кожа без папиллом». Цель акции – профилактика распространения  вируса папилломы человека и предупреждение опасного перерождения этих образований.

Радиохирургия – новейшая методика лечения новообразований головного мозга, ряда функциональных заболеваний, а также сосудистых внутричерепных патологий. Центр «Гамма нож», организованный на базе московского НИИ нейрохирургии им. ак. Н.Н.Бурденко РАМН, предлагает эффективное неинвазивное лечение патологических образований головного мозга с использованием современного высокотехнологичного устройства Lelsell Gamma Knife Perfexion для стереотаксической хирургии.

Лекарственные средства представляют собой совокупность веществ созданных либо искусственным путем, либо добываются в природе.

Интеллектуальный прогресс дошел уже и в ванные комнаты, гигиеническая сантехника, в виде сенсорных смесителей, практически сама знает, когда открыть воду, сколько ее нужно и когда закончить подачу воды. Такого рода смесители можно устанавливать и дома, и в общественных местах.

Для удаления нежелательных и омертвевших клеток эпителия используют пилинг. Химический пилинг представляет собой процедуру удаления волос с использованием неконцентрированных растворов кислот и других химических веществ.

Страница 7 из 77