Fri03202015

Last update08:20:21 PM GMT

Маргарита

Оказание стоматологических услуг является частой необходимостью для современного человека ввиду большого количества вредной пищи в рационе большинства, не сбалансированного питания и халатного отношения к своему здоровью и здоровью своих зубов в частности. В добавок ко всему люди боятся зубных врачей, настрадавшись в детстве от низкокачественного обслуживания. Ведь еще каких-то 10-15 лет назад, а в некоторых уголках планеты и до сих пор: лечат зубы без должной степени обезболивания, без полного вылечивания кариеса и поставке некачественных пломб, которые приходится менять чуть ли не раз в год и то в лучшем случае. Это не говоря уже о качестве обслуживания, бесконечных очередях и проходящих "по-блату" пациентов.

К сожалению, никто из нас не застрахован от болезней. Причем, как водится, различные хвори одолевают человека в самый неожиданный момент. И для того чтобы успешно противостоять простудам, вирусам и прочим заболеваниям, необходимо свободно ориентироваться в наименованиях, предназначениях и свойствах специальных лекарственных средств.

Спа-комплекс LUCIANO приглашает Вас на программы корпоративного фитнеса. Здесь Вы сможете укрепить здоровье и приобрести отличную фигуру!

С повсеместным развитием электронных технологий неизбежно возрастает нагрузка на человеческий глаз. С самого детства человек смотрит телевизор, осваивает компьютер, читает книги, живет в мире, в котором так много искусственного освещения и необходимости на протяжении длительного времени держать глаза в состоянии напряжения. Неудивительно, что все это приводит к самым разным глазным болезням, которые особенно прогрессируют с началом старения всего организма.

Современные лекарства и технологии лечения совсем не отменяют опыт наших бабушек, многие пользуют народной медициной, ведь она проверена веками. У других народов, которые могут жить в тысячах километрах от нас, тоже есть бабушки, опыт которых может быть не менее полезным.

В медицине в последние годы стали признавать биологически активные добавки, ведь они помогают восполнить дефицит некоторых микроэлементов и веществ в организме. А, как известно, если в организме есть сбой, подходить к лечению необходимо комплексно, а не только устранять причины заболевания.

Этой весной в «Центре лечебной косметологии Даная» в Москве врач ортопед и специалисты подологи начали лечить вросший ноготь новым современным безоперационным методом – методом коррекционных пластин.

«Как избавиться от угрей и прыщей» - один из самых популярных запросов в интернете у подростков. И это не случайно. Навязывание рекламой образа успешных молодых людей с гладкой, красивой кожей, обещание быстрого излечения от угрей различными косметологическими средствами толкает подростков на эксперименты со своей кожей. Такое самолечение обычно безрезультатно и часто ухудшает состояние не только кожи, но и эмоциональное состояние подростка.

Британские ученые выяснили, что существует прямая взаимосвязь между избытком нитратов в питьевой воде и продуктах, и ростом онкологических заболеваний. Смертельная доза для взрослого человека составляет от 8 до 14 г, а острое отравление можно получить всего от 1 грамма нитратов.

Пульсометр - многофункциональный прибор, который используется как людьми, имеющими проблемы с сердцем и сосудами, так и поклонниками здорового образа жизни, у которых со здоровьем проблем нет.  При проведении тренировок с большими аэробными нагрузками самая необходимая вещь - пульсометр для фитнеса. Данное устройство помогает отследить частоту сердечных сокращений в динамике, с увеличением - уменьшением нагрузок, с учетом протяжения тренировок по времени. Кроме этого, прибор позволяет моделировать программу занятий, оценивать аэробную способность организма даже в состоянии покоя.

Страница 2 из 20