Sat03212015

Last update08:20:21 PM GMT

Medforce

Трудно представить себе современного человека летом без солнцезащитных очков. Молодежь, мужчины, женщины и даже дети, все они прячут глаза за очками разных цветов и размеров. Этот предмет уже давно считается стильным аксессуаром. И именно поэтому большинство людей выбирают себе солнцезащитные очки, как раз выходя из своих эстетических взглядов и визуальных характеристик товара. Конечно, внешний вид очков очень важен, но это далеко не главный критерий для их выбора.

Авторы недавно проведенного научного исследования проанализировали несколько предыдущих подобных работ, и определили, что у страдающих близорукостью людей почти в два раза больше риск развития глаукомы в будущем. А, как известно, данное заболевание является основной причиной возникновения слепоты.

печеньПечень – важный дезинтоксикационный орган, самый мощный природный фильтр организма. От работы печени во многом зависит работа других органов и систем, наше самочувствие и красота, состояние кожи и волос.
Профилактику печеных недугов следует начинать заранее.

Солнечные лучи полезны в меру. Не рекомендуется как часами находиться на солнце, так и фанатично избегать ультрафиолета. Особенно это касается жителей северных стран, которые по полгода почти не видят солнца. Золотой стандарт для получения достаточного количества витамина Д - это ежедневно 10 минут на открытом солнце без применения солнцезащитных средств.

Недавно ученые провели исследование, в ходе которого стало ясно, что витамин D способен защитить женщин, которые недавно излечились от рака кожи, от меланомы, еще более опасной формы заболевания. Но, по словам авторов проведенного исследования, вся эта информация еще требует подтверждения.


Прогерия - такое название получил синдром преждевременного старения, изучением которого долгое время занимались медики из США. Это генетическое заболевание является неизлечимым и имеет две разновидности: взрослую (синдром Вернера) и детскую (синдром Хатчинсона-Гилфорда), которая является наиболее опасной.

Главной целью современной медицины является предупреждение заболеваний. Этому служит современная диагностика как совокупность методов, при помощи которых распознавание болезни осуществляется на уровне мировых стандартов. Одним из таких передовых методов, использующих достижения молекулярной генетики за последние 20 лет является метод использования микроматриц ДНК или чипов ДНК.

Масло жожоба добавляют в различные косметические средства для волос – шампуни, кондиционеры, сыворотки и масла. Статья об использовании масла в натуральном виде и как составной части косметических средств.

Болезнь Крона – воспаление кишечника, она может поразить любую часть желудочно-кишечного тракта. Наиболее часто диагностируется у людей в возрасте от 15 до 35 лет. Симптомы болезни обычно разные. Ими могут быть боли в животе, высокая температура, диарея и потеря веса.

01.07.11 20:24

Крапивница

Крапивница – разновидность аллергической реакции в виде кожных проявлений с зудящими красными волдырями, похожими на ожоги крапивой.


Страница 2 из 69