Sat03212015

Last update08:20:21 PM GMT

Medforce

Химиотерапия - наука, занимающаяся изысканием, изучением и применением в медицине лекарственных средств, действующих на возбудителей инфекционных, паразитарных заболеваний и опухолевые клетки. Это большой раздел современной фармакологии, который практически выделился в самостоятельную науку.

Сегодня значительное число граждан России стремится поправить свое здоровье за рубежом. Связано это с тем, что иностранная медицина во многих аспектах (высокий уровень технологической обеспеченности, практика индивидуального подхода к пациентам и многое другое) превосходит отечественную. Кроме того, ряд сложных заболеваний, к сожалению, «не по зубам» российским врачам, на успешное лечение можно рассчитывать лишь за границей.

Считается что только на 10% человеческое здоровье зависит от того, на каком уровне развития находится медицина. Однако власти Москвы решили и этот не такой уж значительный фактор довести до совершенства и взялись за реализацию масштабной программы модернизации здравоохранения, рассчитанной на два года.

К сожалению, в наше время всё большее количество людей требует замены повреждённых тканей или органов. Самая важная проблема пересадки - отторжение трансплантированного органа или ткани - ещё далека от своего полного решения. Организм каждого человека на поверхности всех клеток имеет специальный набор определённых белков - антигенов совместимости.

Какие продукты полезны для сохранения молодости и красоты? Ведя здоровый образ жизни и заботясь о сохранении собственного организма, надо помнить и основе здоровья - питании.

Какая женщина не мечтает выглядеть как топ-модель и привлекать восхищенные взгляды окружающих? Хватит об этом мечтать, пора действовать. Ведь мы разузнали главные секреты красоты самых желанных и сексуальных женщин планеты.

Количество больных раком через два десятка лет может увеличиться в несколько десятков раз. Признаки онкологии начнут проявляться к 2030 году у тех, кто сейчас постоянно пользуется мобильными телефонами. Только тогда мир сможет по-настоящему осознать, какую опасность представляет данное изобретение.


С 30 июня по 3 июля на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет первая международная выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество».

Компания Avon представляет новый яркий аксессуар в рамках Благотворительной программы «Вместе против рака груди».
Как часто возникает необходимость быстро записать что-то: список продуктов, рецепт из телепередачи, телефон хорошей химчистки или напоминание о посещении врача. Однако все эти записки так часто теряются!

Синдром вегетативной дисфункции, нейроциркуляторная дистония,психовегетативный синдром, нейроциркуляторная астения - все это названия одной болезни, имеющей противоречивые проявления и не очень четкую схему лечения. Совокупность симптомов, характерных для данного расстройства, включает внезапную потливость, приступы паники, сердцебиение и головные боли, расстройства желудочно-кишечного тракта,инфекции горла, обмороки, плохое настроение и резкую смену настроения.  Наиболее частые причины - стрессы, инфекции, курение и чрезмерное употребление алкоголя, а также переутомление.

Страница 3 из 69