Sat03212015

Last update08:20:21 PM GMT

Medforce

Человеческий организм приспособился к условиям жизни на Земле. Он справляется с силой тяготения, он защищен от прямого попадания лучей ультрафиолетового спектра атмосферой и магнитным полем Земли. Но что происходит с этой отлично налаженной машиной в космосе? Подробности - в программе "Спейс"......

Быть в отличной форме стремятся многие мужчины. Желание иметь красивую фигуру сейчас свойственно не только представителям слабого пола. Часто, чтобы быстро нарастить мускулы,  мужчины увлекаются химическими добавками. Но такая «забота» о своем организме может чрезвычайно навредить. Причем прием различных химических добавок влияет на организм  не сразу, а в отсроченном порядке.

Благодаря совместной работе и диалогу врачебного сообщества большее количество пациентов смогут получить высокотехнологичное лечение в регионе

Почти каждая женщина мечтает о привлекательных пышных формах, однако после беременности, кормления грудь теряет свою первоначальную форму. Как можно улучшить внешний вид молочных желез, читайте в следующей статье.

Внутрибольничные инфекции (синонимы: госпитальные, назокомиальные, ятрогенные ) – любые клинически выраженные заболевания микробной или вирусной этиологии, если они поражают больного в результате его госпитализации или посещения лечебного учреждения с целью лечения или диагностики.

Выявление у больных сочетания абдоминальной и внеабдоминальной (токсикоаллергической) симптоматики имеет ключевое значение в диагностике различных вариантов локализованной формы болезни.

Жаропонижающие средства используются у детей весьма широко. Необходимость их применения возникает при лихорадке на фоне вирусных инфекций, гриппа, а также таких детских инфекций, как краснуха, ветряная оспа, корь, эпидемический паротит и т.д. Часто родители встречаются с запретом использования аспирина для купирования температуры в связи угрозой развития синдрома Рея. И  как альтернатива – замена апиринсодержащих препаратов на парацетамол, ибупрофен и др. Что же это за синдром? Чем он так грозен?

С наступлением весны каждая женщина мечтает измениться, расцвести. Каким бы ни был уровень дохода, в работе над красотой помощь хочется получить от профессионала. Приходится делать выбор, независимо от того, есть ли у Вас «свой» мастер или нет. Ведь что-то меняется в жизни: переезд, колебания дохода, занятость знакомых специалистов. На что обратить внимание, размышляя кому отдать в руки свою уникальность?

В 1957 г. американский врач Д. К. Гайдушек при обследовании в Новой Гвинее больных куру — смертельным дегенеративным заболеванием мозга, связанным с ритуальным каннибализмом, обратил внимание на сходство этого заболевания с давно известным медленным вирусным заболеванием овец — скрепи. Позже было выявлено сходство в развитии и некоторых других заболеваний, например болезни Крейтцфельдта—Якоба (БКЯ). За исследования в этой области Д. К. Гайдушек в 1976 г. был удостоен Нобелевской премии.

Курение табака в любом виде, будь то сигара, сигарета, трубка или кальян, распространено повсеместно на земном шаре. Миллионы людей курят. Большинство уверены, что это занятие - вредная привычка и хотели бы избавиться от неё. Но относительно немногим это удаётся. Потому что курение не привычка, курение - наркотическая зависимость!

Страница 6 из 69