Sat03212015

Last update08:20:21 PM GMT

Medforce

Дорогой читатель, Вы уже знаете, что я в своей жизни полгода работал медбратом, и какие нагрузки ложились на мои плечи. Вы так же уж знаете и о «достойной» оплате за все усилия.

Кариес – неприятное заболевание, но оно встречается практически у каждого человека. Если не лечить его, то можно получить в дальнейшем другие заболевания – парадантоз, пульпит, перелом зуба и т.п. Регулярная профилактика у стоматолога-терапевта раз в полгода, чистка зубов два раза в день должны быть нормой для каждого современного человека, если он хочет избежать серьезных проблем.

История табака стара как мир, так же как и различные способы его употребления. На протяжение сотен столетий люди то жевали его, то курили, то нюхали и вообще употребляли его как только можно.

Все когда-либо сталкивались или непременно столкнуться с проблемой больных зубов! К сожалению, людей у которых не болят зубы нет. Это связано и с общим старением организма, и с нашим питание, и конечно, с нашей экологией.


Спальные матрасы можно условно поделить на два типа: пружинные и непружинные. Среди пружинных матрасов наибольшей популярностью пользуются изделия с зависимыми пружинами системы «Боннель». Матрасы с блоком из независимых пружин системы «Pocket Spring» причислены к более дорогим изделиям и имеют ортопедический эффект за счет «индивидуального подхода» к форме человеческого тела. Кроме того все пружинные матрасы имеют прослойки, отвечающие за мягкость, упругость и так далее.

В мире насчитывается не менее ста тысяч видов различных грибов. Грибы обитают всюду: в почве, в воде, в воздухе. По особенностям питания и местам обитания выделяют различные группы грибов: 1) почвенные, обитающие в почве; 2) поражающие растения; 3) поражающие насекомых; 4) поражающие животных; 5) поражающие человека.

Москва-Париж, 24 мая 2011 г. – На Международном конгрессе по миеломе, который проходил в Париже, были представлены достижения в области инновационных методов терапии этого тяжелого онкогематологического заболевания.

Ультразвуковое исследование (УЗИ) во время беременности в настоящее время является рекомендованной процедурой и вокруг целесообразности его проведения существует множество догадок и вымышленных фактов, которые в общей массе своей не имеют ни на ученого обоснования и даже порой логического. Чтобы разобраться в вопросе, необходимо ознакомиться с аргументами сторонников и критиков и сделать правильный, подходящий именно Вам, выбор.

В летнее время тысячи людей едут на морское побережье не только ради отдыха, но и в надежде поправить свое здоровье. О целебных свойствах морской воды известно давно, однако иногда их преувеличивают. Как же разобраться, что правда, а что вымысел.

В известной детской сказке Ганса Христиана Андерсена, гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя. Сегодня, благодаря возможностям косметологии, fashion и beauty индустрии каждой женщине под силу сказку сделать реальностью...

Страница 7 из 69