Sat03212015

Last update08:20:21 PM GMT

Medforce

12-13 мая в Конференц-центре Swissotel "Красные холмы" состоялся Первый Международный Конгресс Ассоциации Спортивных Травматологов, Артроскопических и Ортопедических хирургов и Реабилитологов.

«Висячие родинки», как их называли мои подруги, насколько я помню, появились у меня еще в подростковом возрасте.

Среди пусковых факторов практически всех заболеваний можно выделить не только генетическую предрасположенность, неправильный образ жизни, внешнее и внутреннее неблагоприятное воздействие на организм, но и психосоциальные стрессоры.


Современное протезирование и лечение зубов подразумевает огромный спектр разнообразных услуг, среди которых в особую категорию выделяются съемные протезы.

 Кожа, как и любой орган нашего тела, требует бережного отношения и правильного ухода. Для того чтобы она была здоровой, а соответственно и красивой, необходимо заботиться о ней. О способах ухода вам сможет рассказать косметолог на очной консультации.

По мнению ортопедов, диагноз «плоскостопие» некорректно ставить малышам в возрасте до 3 лет, но часто бывает так, что проблема явно видна, и если не начать действовать прямо сейчас, то после 3 лет может быть уже поздно.

12-13 мая 2011 года в Москве состоится первый Международный Конгресс АСТАОР - Ассоциации Спортивных Травматологов, Артроскопических и Ортопедических хирургов и Реабилитологов.

Амстердам, Нидерланды и Натик, США - Компании Philips и Corindus Inc. объявили о подписании соглашения о сотрудничестве, в соответствии с которым в портфель решений Philips для интервенционной кардиологии войдет роботизированная система для малоинвазивных операций обструкции коронарных артерий (также известных, как чрескожное коронарное вмешательство).

Страница 9 из 69