Fri10172014

Last update09:08:56 AM GMT

Чем может заразить домашняя собакаПитомец может быть опасным для своих хозяев даже в том случае, если он абсолютно не агрессивен. В особенности это касается собак. Эти животные достаточно часто страдают болезнями, которые являются заразными для человека. Поэтому нужно со всей ответственностью подойти к необходимым профилактическим мерам, а при необходимости - лечению собаки.

Опубликовано в Медицинские статьи

Бюджетные кроссоверы: обзор моделейКроссоверы пользуются возрастающей популярностью практически во всех странах мира, а в России с её особенностями дорог их актуальность ещё выше. Однако стоимость автомобилей, которые относятся к данному классу, зачастую не вписывается в бюджет большинства автолюбителей. Тем не менее, ассортимент автомобилей повышенной проходимости включает в себя достаточно широкий сверхбюджетный сегмент. Какие же модели заслуживают внимания?

Опубликовано в Пресс-релизы

Как сделать натуральное мыло   В состав натурального мыла входят только природные компоненты. Чтобы его приготовить, берут основу, которая не содержит поверхностно активных веществ. Такое мыло состоит из чистого жира или масла, также в состав добавляют природные компоненты.

Опубликовано в Пресс-релизы

Факторы, влияющие на здоровье ног  Чересчур тесная одежда и обувь

Врачи уверенны, что постоянное ношение обтягивающих брюк, юбок или чулочных изделий с тесными резинками значительно затрудняет нормальный, естественный ток крови в организме и ее отток от нижних конечностей. То же самое можно сказать и о тесной обуви.

Опубликовано в Медицинские статьи