Mon11032014

Last update08:20:21 PM GMT

Как сохранить глаза здоровыми? Всем людям хочется, чтобы глаза были здоровыми. Именно такие очи выглядят красиво! Ведь если глаза закисают, воспаляются и краснеют - это точно никого не красит.

Как же избежать проблем со зрением?

Опубликовано в Медицинские статьи

Современная стоматология и эстетикаВ нашем мире красоте придается все большее значение. Интерьеры домов, одежда, бытовая техника - все эти отрасли подчинены не только строгой целесообразности, но еще и эстетике. Разумеется, и внешность человека полностью подчиняется этим законам.

Опубликовано в Медицинские статьи

Лечение артрита народными средствамиАртрит причиняет много страданий больным. Конечно, существует много аптечных препаратов, призванных снять боль и приглушить симптомы заболевания. Но в дополнение к ним вполне возможно использовать и народные рецепты, проверенные временем. Они позволят вернуть суставу подвижность и вести полноценную жизнь.

Опубликовано в Медицинские статьи

В чем заключается опасность аллергии?Некоторые люди считают аллергию не слишком серьезным состоянием, и напрасно. Она не только вызывает множество неприятных симптомов, но и может привести к осложнениям. Чихание, зуд, слезящиеся глаза, сыпь на теле во время цветения растений или после приема лекарств, определенных продуктов в последнее время появляются у многих людей. Такие симптомы нельзя оставлять без внимания. Нужно как можно скорее обращаться к врачу.

Опубликовано в Медицинские статьи

Услуги профессионального психолога в МосквеВ наше время проблем становится всё больше, и человек уже не всегда способен разобраться с тем, что его окружает, запутавшись один раз, он будет продолжать увязать в паутине из мелких трудностей и стрессов.

Опубликовано в Пресс-релизы