Fri10172014

Last update09:08:56 AM GMT

В век планшетов и разных коммуникаторов мы успеваем держать все в поле зрения. Таким образом нещадно эксплуатируем свой зрительный механизм и очень редко задумывается о том, что эти резервы вовсе не беспредельны.

Опубликовано в Медицинские статьи

Ученые из университета и медики из госпиталя, находящиеся в штате Массачусетс, разработали таблетку для доставки в организм лекарственных препаратов, заменяя при этом обычные инъекции. Инновационная таблетка покрыта маленькими иголками, через которые медикаменты постепенно попадают в слизистую оболочку желудка человека.

Опубликовано в Медицинские статьи


Принимая лекарство люди не всегда консультируются с врачом, а некоторые даже инструкции лекарственного препарата не читают. А ведь неправильно принятое лекарство может не только не принести облегчения, но и вызвать очень серьезные побочные эффекты. Чтобы не навредить себе, нужно принимать только те лекарства, которые врач прописал. Обязательно придерживайтесь определенных правил.

Опубликовано в Медицинские статьи

Тумба под телевизор в стиле фьюжн. Хаос и совершенство.Работающая женщина, если она еще и мама, выполняет множество мелких и крупных задач. Здоровье людей напрямую зависит от эмоционального настроя. Сегодня большие потоки информации обрушиваются на человека во время работы, общения с разными людьми, из средств массовой информации. Планирование дня, где все расписано по минутам, работа и отдых, существенно сокращают риск неожиданных ситуаций и вносят в жизнь относительную стабильность.

Опубликовано в Красота и здоровье

Meditemru купить алкотестерыСегодня рынок медицинского оборудования развит в России не достаточно хорошо, однако уже успели появиться успешные компании, реализующие качественное оборудование для медицины по вполне приемлемым ценам, причем как оптом, так и в розницу.

Опубликовано в Пресс-релизы

Нормальный эгоизм - залог здоровьяВполне логично, что у каждого живого существа есть инстинкт самосохранения. Если бы его не существовало, любой вид просто давно истребил бы себя. И только человек с его сложно построенном мозгом имеет огромные возможности запутать себя. И ламинин здесь никак не поможет.

Опубликовано в Медицинские статьи

История и преимущества компании ГестионОрганизацию "Гестион" основала в 2005 году группа энтузиастов. Отличительными сферами деятельности в тот момент у компании являлись регистрация юрлиц в России и международное планирование налогов.

Опубликовано в Пресс-релизы

Здоровые глаза нужно ценить смолодуКак же неудобно носить очки. То ты их забываешь, то они падают и разбиваются. А летом вообще две пары приходится носить. И не понятно что делать: то ли от солнца прятаться, то ли видеть, что вокруг происходит. Линзы конечно вариант хороший. Однако осенью простуда мучает, глаза слезятся, и линзы надеть просто невозможно. Весной аллергия берет свои права.

Опубликовано в Медицинские статьи