Fri10172014

Last update09:08:56 AM GMT

Массаж сегодня является чуть ли не главным спасением от каждодневного стресса для жителей Москвы и Подмосковья. И это неудивительно: постоянная суета, поездки, толпы людей создают психологический и физиологический дискомфорт, справиться с которым иногда может только хороший лечебный массаж.

Опубликовано в Медицинские статьи

Осы наиболее активны и опасны для человека в осенний период. Кроме болезненности укуса, опасность состоит еще и в том, что у некоторых людей он может вызывать значительные, тяжелые аллергические реакции, вплоть до отеков и потери сознания.

Опубликовано в Медицинские статьи

Витамины - это жизненно необходимые вещества для человека. Недостаток витаминов влияет на внешний вид - выпадают волосы, ломаются и слоятся ногти, шелушится кожа. Гиповитаминоз может стать причиной множества заболеваний. Узнать, какого витамина вам не хватает, можно практически в любом медицинском центре, сдав анализы. Но определить недостаток витамина можно и самостоятельно по внешним признакам.

Опубликовано в Медицинские статьи

Даже если вы не проходите регулярные медосмотры, такое заболевание, как варикоз, не заметить не получится.

Опубликовано в Медицинские статьи

"Мы есть то, что мы едим" - эту цитату знают практически все. И в то же время, мы не часто задумываемся, как продукты влияют на наше здоровье. А зря! Ежедневно мы употребляем не только не полезную еду, но и опасную для здоровья.

Опубликовано в Медицинские статьи

Солнечная радиация губительна для организма человека, но благодаря ультрафиолетовым лучам происходит образование витамина D. Он нужен для того, чтобы внутренние органы нормально функционировали. Также этот витамин способствует усвоению различных микроэлементов.

Опубликовано в Медицинские статьи

У ребенка авитаминоз выражается тяжело. Малыш быстро устает, утомляется, много плачет, зубы прореживаются реже. Когда у ребенка недостает витамина A, его кожа и слизистые оболочки становятся сухими.

Опубликовано в Медицинские статьи

Здоровые зубы от медицинского центраПроблемы с зубами, наверное, были у каждого. Это связано и с нарушениями режимов питания, химическим составом потребляемой воды, инфекционными поражениями, и такими распространёнными заболеваниями, как кариес и пародонтоз. Для многих лечение зубов - удовольствие не из приятных. Это связано, прежде всего, с приобретённым негативным опытом от посещения не совсем профессиональных врачей.

Опубликовано в Медицинские статьи

Домик для колодца на specialservice ru Сегодня достаточно сложно представить загородный дом без колодца или скважины. Ведь только с помощью этих сооружений можно получить доступ к чистейшей родниковой воде. Как известно, она обогащена минералами и различными полезными микроэлементами. Употребление такой воды благоприятным образом влияет на организм человека.

Опубликовано в Пресс-релизы