Thu11202014

Last update08:20:21 PM GMT

Найден способ остановить старениеБританские медики сумели определить точные гены, которые отвечают за омоложение и старения тела. Сделав это открытие, они разработали смесь, которая после попадания в организм может приводить к блокированию действия «генов старости». Также эта смесь влияет и на «гены молодости», заставляя их проявлять свою активность. Основным элементом этой смеси являются молекулы NMN.

Опубликовано в Медицинские статьи

Почему болит грудь перед менструациейПричины острой боли и набухания в области грудной клетки до наступления критических дней неизвестны многим женщинам. Дело в том, что во время цикла, женский организм претерпевает самые различные гормональные изменения. До овуляции вырабатываются гормоны прогестерон и эстроген, которые отвечают за выделение яйцеклеток. В это время выделяются фиброзная и железистая ткань, которая сохраняется в организме до наступления критических дней.

Опубликовано в Медицинские статьи

Профилактика холодовой аллергии На сегодняшний день холодовой аллергией чаще всего страдают женщины, дети, а также лица молодого возраста. Лечение этого недуга является довольно-таки сложным делом.

Опубликовано в Медицинские статьи