Mon02162015

Last update08:20:21 PM GMT

Как правильно выбрать электрогрелку  Современные обогревательные приборы достаточно разнообразны. Особенной популярностью пользуются электрогрелки. Они позиционируются частично как бытовые, так и медицинские товары. Среди большого количества предложений этих изделий на рынке иногда тяжело сориентироваться.

Опубликовано в Медицинские статьи

Как найти опытного гастроэнтеролога?Последнее десятилетие ознаменовалось активным ростом кишечных заболеваний. Если год назад в медицинские учреждения обращались с типовыми болезнями около 18% людей, то в этом году этот процент вырос почти в 1,5 раза. Очень печально также и то, что «молодеют» и такие органические заболевания, как холецистит и желчнокаменная болезнь. Поэтому на всякий случай следует проводить и дополнительную профилактику.

Опубликовано в Медицинские статьи

Маммопластика: коррекция формы грудиПрактически каждая женщина мечтает о том, чтобы иметь красивую, высокую грудь. Для того, чтобы добиться такого эффекта, многие используют возможности, которые предоставляет современная медицина.

Опубликовано в Медицинские статьи

Мастодиния: причина и профилактика     Мастодиния - довольно частое и порой серьезное заболевание среди женщин. Оно может возникнуть у женщины любого возраста, при этом независимо от того, рожала она или нет. Это заболевание имеет довольно неприятные симптомы: боль и тяжесть в груди, увеличение объема определенных участков груди, жжение.

Опубликовано в Медицинские статьи