Mon02162015

Last update08:20:21 PM GMT

С возникновением заед и проблемами их лечения, наверное, сталкивался каждый. Причины появления этих болезненных язвочек в углах губ могут быть разными. Медики считают, что ангулит может спровоцировать ослабление иммунитета, нехватка витаминов, заболевание какого-то внутреннего органа, нарушения работы желудка или кишечника.

Опубликовано в Медицинские статьи

Сельское хозяйство всегда занимало важнейшую часть жизни страны. В эту сферу, которую также принято называть агрономией, вкладываются значительные средства, в ней работают тысячи специалистов, цель которых - развивать и поддерживать сельское хозяйство. В интернете существует достаточное количество сайтов, посвященных данной тематике. Стоит выделить среди них Агроэлит.ру.

Опубликовано в Пресс-релизы

Применение тензометрических датчиковТензодатчик – это специализированное оборудование, которое применяется для измерения степени деформации строительной конструкции под воздействием сторонней силы. Он является основным элементом весоизмерительного оборудования. Тензодатчики бывают нескольких видов: тензорезисторный, механический, оптоволоконный, оптико-поляризационный.

Опубликовано в Полезные материалы

Применение масла из семян тминаТмин является двухлетним растением, и относят его к семейству зонтичных. Тмин обладает огромным количеством разнообразных полезных свойств, но главным его достоинством является благотворное действие на моторную и секреторную функции желудка. Это растение с давних пор применяется в лечении различных желудочных расстройств. Чаще всего его используют как спазмолитическое средство.

Опубликовано в Медицинские статьи

Выбираем удобную душевую кабину Многие люди каждый день моются в душе. Конечно, принять его можно, стоя в советской чугунной ванне, но гораздо приятнее в душевой кабине, оборудованной гидромассажем, термостатическим смесителем, эффектом сауны или парной. Каждый год кабинки становятся все популярнее, а требования к их функциональности и удобству растут. Все чаще вместо громоздкой ванной в индивидуальных домах и квартирах можно заметить удобную и компактную душевую кабину.

Опубликовано в Медицинские статьи

Самостоятельный выбор врача и клиникиК сожалению, каждого человека в жизни может посетить такая неприятность, как болезнь. И, не всегда таблетка обезболивающего или жаропонижающего средства решает проблему быстрого выздоровления. Не так давно в Интернете начал работу проект "Напоправку" с адресом в сети spb.napopravku.ru, с помощью которого любой житель Петербурга может самостоятельно определиться с выбором клиники или врача, к которому можно обратиться с тем или иным недугом.

Опубликовано в Медицинские статьи