Mon02162015

Last update08:20:21 PM GMT

На восстановление клеток головного мозга влияет правильное питание, богатое орехами, растительными маслами, рыбой, малокалорийной пищей. Не следует питаться слишком часто, редкие приемы здоровой пищи поддерживают нервные клетки на должном уровне.

Опубликовано в Медицинские статьи

Преимущества препарата Зиртек     Если вы мучаетесь от аллергических проявлений, попробуйте использовать капли Зиртек. Этот препарат эффективен и стоит не слишком дорого. Он предупреждает аллергические реакции и облегчает их симптомы, если они уже появились. Его можно использовать даже тогда, когда аллергия перешла в позднюю стадию.

Опубликовано в Медицинские статьи

Как выбрать щенка английского бульдогаЕсли вы решили завести себе английского бульдога, для начала вам следует определиться, для каких целей вам нужна эта собака. Если вы хотите посещать со своей собакой выставки, для этого лучше подойдет щенок мужского пола.

Опубликовано в Пресс-релизы


Молодость - замечательное время. Но, как только возраст женщины подходит к 40 годам, она все чаще начинает задаваться вопросами, связанными с климаксом. Что от него ожидать? Как с ним бороться? К каким последствиям это может привести и т.д., и т.п.? На эти и другие вопросы дала ответы Юренева Светлана Владимировна, которая является доктором наук, профессором научного центра имени В.И. Кулакова, экспертом марки «Ци-Клим».

Опубликовано в Медицинские статьи