Mon12292014

Last update08:20:21 PM GMT

Причины и симптомы спленомегалии Спленомегалия не является самостоятельным заболеванием. Данная патология развивается на фоне различных болезней. При этой патологии селезенка сильно увеличивается в размерах, что приводит к возникновению различных осложнений.

Опубликовано в Медицинские статьи

Атопический дерматит и уход за кожей Атопический дерматит - это заболевание, которое сопровождает человека на протяжении всей его жизни и проявляется только, когда иммунная система реагирует на аллерген. В результате на коже появляется покраснения и шелушения, которые в запущенном состоянии сопровождаются сильным зудом.

Опубликовано в Медицинские статьи

Причины и лечение двоения в глазах   В медицине резко появляющееся двоение в глазах называется диплопией. Например, у здорового человека глаза без каких-либо проблем фокусируются только лишь в одну точку, а при развитии патологии больной видит тот или иной объект каждым глазом отдельно.

Опубликовано в Медицинские статьи

Почему стоит выбрать лечение в ГерманииВ клиниках Германии все делается на самом высшем уровне. Там пациента встречают, размещают в комнате со всеми возможными удобствами, сразу проводятся диагностические исследования и затем на основании полученных результатов, начинают лечить пациента.

Опубликовано в Медицинские статьи