Mon02162015

Last update08:20:21 PM GMT


Подагра является сложным заболеванием, возникающим в результате значительного отложения солей мочевины. Эти отложения накапливаются и в определенный момент начинают поражать все суставы организма. В группу риска обычно попадают мужчины старше 40 лет, и женщины, находящиеся в периоде менопаузы.

Опубликовано в Медицинские статьи

Рацион питания во время болезниПри первых симптомах простуды следует действовать очень быстро, а также грамотно, дабы болезнь не навредила организму! У вас высокая температура, лихорадка, кашель, насморк, боль в мышцах? Немедленно стоит вызвать доктора! А пока специалист в пути нужно позаботиться о своем организме: полоскать рот и промывать нос солевым раствором. Обязательно нужно соблюдать постельный режим.

Опубликовано в Медицинские статьи

Современные методы лечения ракаНа сегодняшний день выведено 3 основных способа лечения онкологии: операция, лучевой метод и химиотерапия. Медики подбирают один из них, в зависимости от стадии заболевания, гистологической структуры новообразования, индивидуальных характеристик организма. В лечении могут быть применимыми несколько из них.

Опубликовано в Медицинские статьи