Mon04142014

Last update09:08:56 AM GMT

Сортировать по дате: Вторник, 01 Апрель 2014

Как часто люди, у которых в жизни все ладится, просто не верят в то, что с их близкими может произойти какое-то несчастье. Однако никто не застрахован от неожиданных ударов судьбы. Представьте себе, что вашему родному или близкому человеку потребовался квалифицированный уход. Не стоит сразу же бить себя кулаком в грудь и кричать, что можете справиться совсем самостоятельно.

Опубликовано в Медицинские статьи

Женская стерилизация в себя включает перевязку (иссечение) маточных труб. В результате этот процесс предотвращает встречу женских яйцеклеток с мужскими сперматозоидами. Правда следует отметить тот факт, что так же как и до того, как была проведена стерилизация, оставляется риск, что может возникнуть внематочная беременность.

Что касается самой операции, то она проводиться под общим наркозом амбулаторно и включает в себя следующие способы:

Опубликовано в Медицинские статьи

Плюсы и минусы деревянных материалов при строительствеКазалось бы, дома из дерева – это пережиток прошлого. Но и до сегодняшнего дня далеко не все владельцы частых построек и даже общественных зданий готовы отдать предпочтение исключительно каменным или железным конструкциям. Собственно, это и неудивительно: деревянные строения имеют особый колорит и, если не сказываются положительно на здоровье своих жильцов, то, во всяком случае, не вредят ему, чего нельзя сказать о современных каменных «коробках».

Опубликовано в Пресс-релизы

В нашем здоровье нет мелочей, поэтому нужно поддерживать состояние своего здоровья в целом, ничего при этом не упуская. К примеру, современное поколение очень много времени проводит у компьютера, и соответственно - это сказывается на их здоровье. Чем же это может грозить?

Опубликовано в Медицинские статьи

CosmeticGid - выбирай и покупайБез косметики не обходится ни одна юная девушка. И выбор косметики сегодня довольно велик. Каждая женщина хоть раз задумывалась о том, а где же лучше совершать покупку? Как правило, мы покупаем косметику обычных магазинах. Если магазин специализированный, то наш выбор еще оправдан, а если же это обычный ларек, то покупку здесь делать не стоит.

Опубликовано в Красота и здоровье