Wed04232014

Last update09:08:56 AM GMT

Сортировать по дате: Четверг, 17 Апрель 2014

Практически у всех новорожденных мальчиков родители наблюдают небольшие спайки на половых органах. В медицине их называют синехиями. Но почему синехии начинают образовываться у детей?

Возможно, в мочевых путях ребенка «поселилась» инфекция. Если в органы мочеполовой системы попадают болезнетворные микроорганизмы, то может появиться воспаление, приводящее к тому, что происходит срастание крайней плоти с головкой. Для того, чтобы можно было полностью исключить данную причину, нужно сдать на анализ мочу мальчика, а также сделать посев на выявление инфекции. Инфекцию нужно пролечить как можно быстрее, ведь на начальных стадиях даже абсцесс головного мозга можно вылечить.

Но как инфекция могла попасть в организм ребенка, если он слишком мал для половой жизни? К сожалению, все мочеполовые инфекции могут легко переходить из организма матери к ребенку во время беременности, а также родов. Кроме того, они легко передаются через грязные полотенца, поэтому за вещами для ребенка нужно пристально следить.

Кроме того, у ребенка могла возникнуть аллергия. В случае, если у ребенка проявляется аллергия на какой-либо раздражитель, всегда нужно следить за состоянием, в котором находится половой член. Он также может покраснеть, а потом и воспалиться, что может привести к образованию синехий.

Также могла повлиять осложненная беременность матери. Инфекция может попасть в организм матери, что может негативно сказаться на здоровье ребенка. В данном случае у мальчиков начинается очень быстрое формирование синехий, от которых организм не сможет избавиться.


Опубликовано в Медицинские статьи

Процент людей со стопроцентным зрением в современном мире не так велик, как хотелось бы. Частично в этом виновато развитие компьютерных технологий: теперь большинство современных людей каждый день проводят определённое время за компьютером, которое может растянуться до 8-12 часов в сутки.

Под воздействием множества негативных факторов зрение ухудшается, а ведь даже -1 - это уже серьёзная проблема. Некоторые не обращают внимание на то, что стали хуже видеть. Но для тех, кто, например, водит машину, стопроцентное зрение является обязательным. Решить проблему можно с помощью очков. Однако, их использование создаёт массу неудобств. И потому перед многими людьми встаёт проблема выбора контактных линз.

Естественно, первое, что стоит сделать при ухудшении зрения - посетить окулиста. Будем надеяться, что вы это сделали. И тогда первым шагом к покупке линз становится выбор салона оптики. Там должен работать специалист, который проверит ваше зрение и предложит подходящие варианты. Далее следует примерка, и она может занять определённое время. Линза должна занять правильное положение и быть удобной.

Нам с женой давно хотелось поменять ванну дома, потому что на нашу без слёз не взглянешь. И вот на днях я наткнулся на объявление ванны Челябинск, я сразу показал его жене и на следующий день у нас была новая и чудесная ванная. Недавно к нам в гости приезжала тёща, была в восторге.

Опубликовано в Красота и здоровье

Весной тема простуды и гриппа становится крайне актуальной. Сейчас в аптеках существует огромный выбор противовирусных, жаропонижающих, противовоспалительных средств. Но некоторые по-прежнему предпочитают проверенные временем "бабушкины методы". И в этом есть смысл. Народные средства не содержат химических компонентов, не требуют значительных денежных затрат, а иногда они еще и приятные.

Народный рецепт позволяет распрощаться с простудой за одну ночь. Этого не гарантирует ни одно аптечное средство. В стакане кипятка разводятся столовая ложка малинового варенья, сок лимона и столовая ложка водки. Смесь выпивается перед сном, и наутро все симптомы простуды уходят.

"Держи ноги в тепле", - гласит известная пословица. Чтобы избавиться от насморка и кашля, нужно попарить ноги в горчице. Не в той, что в тюбиках стоит в супермаркете. Для процедуры необходим таз очень тёплой воды и горчичный порошок. Его засыпаем в таз, затем опускаем туда ноги. Постепенно подливаем горячую воду до терпимой температуры. После 20 минут лечения ноги тщательно вытираются, и на них надеваются тёплые носки.

Только что вернулся из командировки. Был я в Санкт-Петербурге. По приезду туда я сразу столкнулся с одной проблемой - мне не предоставили жилья. Из-за этого мне пришлось искать подходящее место для ночлега. Я вбил в поисковик отели в питере цены и моментально нашел то, что мне было нужно.

Опубликовано в Медицинские статьи

Что делать при появлении ушных пробок?Наиболее частая жалоба пациентов на приеме у отолоринголога - это дискомфорт разной степени тяжести из-за появления ушных пробок. Причем страдают от них одинаково часто как взрослые, так и дети. Возрастает количество пациентов с подобной жалобой в летний период, это связано в купанием в озерах и водоемах. В процессе купания вода, попадая в ушные проходы, задерживается в них, образуя идеальную среду для образования пробки и развития воспаления среднего уха.

Опубликовано в Медицинские статьи

Причины импотенции и лечение недугаЧтобы семейное счастье можно было назвать полноценным, необходимо сочетание многих составляющих - наличие взаимопонимания и доверия, здоровых детей и родителей, уютного места для проживания, а также наличие полноценного секса. И как бы многие скептики не утверждали, что со временем секс не важен, но без него многие не могут ощутить полноценного счастья.

Опубликовано в Медицинские статьи

У большинства мальчиков спайки на половом члене проходят без какого-либо вмешательства родителей и врачей. Однако бывают особые случаи, связанные с чрезвычайно выраженными синехиями. В таких случаях вся поверхность крайней плоти срастается с головкой или же наблюдается выраженный баланопостит.

Опубликовано в Медицинские статьи

Антиокислительные витамины Чрезмерное количество радикалов ускоряет старение, появление склероза, способствует образованию опухолевых заболеваний.Это происходит из-за активизации некоторых канцерогенных соединений.

Опубликовано в Медицинские статьи

В наше время посещать студию красоты женщинам и мужчинам просто необходимо. Это связано с тем, что внешний вид сильно влияет на успешность карьеры, личной жизни и развитие самооценки. Однако не стоит обращаться в первый попавшийся салон. Перед тем, как сделать выбор в пользу одного из них, стоит зайти на сайт компании, ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, узнать, сколько времени организация существует, и вникнуть во все мелочи. Дело в том, что сегодня новые студии красоты открываются каждый день. То же самое касается их закрытия.

Более того, часто в студии красоты работают новички, которые не могут оказать клиентам услуги на должном уровне. Часто случается, что оборудование, которое использует фирма, довольно старое, а инструменты не являются стерильными. В связи с этим появляется риск получить заражение крови или другую инфекцию.

Чтобы всего этого избежать, приходите в студию красоты «Баттерфляй», которая довольно давно существует на рынке. Данной компании не нужна реклама. Штат профессионалов, постоянный поток клиентов и несколько лет успешной деятельности сами говорят за себя. Все работы ведутся с использованием новейшей техники, которая позволяет добиться максимального эффекта.

Стоит отметить, что не только женщины, но и мужчины часто записываются на различные процедуры. Довольно часто проводятся акции, которые позволяют сэкономить на получении услуг. Также существует широкая дисконтная система для постоянных клиентов. Дополнительный дисконт можно получить, заказывая комплекс услуг.

Записаться на прием можно лично или по телефону. Желательно осуществлять запись за несколько дней до посещения салона. Это позволит вам выбрать то время, которое удобно для вас. Оплатить услуги студии красоты «Баттерфляй» можно наличными или банковской картой. Постоянные клиенты обладают возможностью вносить средства по системе «предоплата». То есть, когда есть возможность, они делают начисления. При следующем посещении платить не нужно, если данных средств будет достаточно.

Опубликовано в Красота и здоровье

Трудный подросток: как быть?Переходной возраст – это очень тяжелый этап в жизни каждого человека. Кто-то может справиться с ним самостоятельно, не наделав глупостей, а кто-то, поддавшись на негативное влияние улицы, пускается во все тяжкие. Первый алкоголь, лёгкие наркотики, беспорядочные половые связи, криминал – всё это может стать спутником подростка, которого в таких случаях принято называть «трудным». Что же делать, если ваш ребенок вдруг оказался таким?

Опубликовано в Пресс-релизы

Все о лазерном отбеливании зубовНынешняя медицинская индустрия постоянно работает над поисками идеального средства для отбеливания. Идеальный белый цвет можно встретить довольно редко. В настоящий момент его можно получить, используя лазерное зубное отбеливание.

Опубликовано в Медицинские статьи