Mon04142014

Last update09:08:56 AM GMT

Сортировать по дате: Четверг, 03 Апрель 2014

Лечение целлюлитаГармонично выглядеть означает не только пользоваться всеобщим вниманием окружающих. Стройная фигура свидетельствует о нормальном протекании различных процессов в организме. Поэтому по многим причинам приходится бороться с избыточным весом. Пациентам поможет клиника похудения, в которой работают высокопрофессиональные специалисты.

Опубликовано в Медицинские статьи

Детские площадки, детские комплексыОбустройство детских площадок для детей любого возраста – это залог закладки основ активного и здорового развития малышей, формирования гармоничного умственного и физического развития, навыков владения собственным телом, умений ориентироваться в пространстве. Освоение надежных конструкций можно начинать уже в годовалом возрасте. К примеру, небольшие лесенки, горки, подъемы по перекладинам или веревочным сеткам вполне доступны с достаточно раннего возраста, конечно при условии, что рядом взрослый. 

Опубликовано в Пресс-релизы

Воздушная среда - залог будущегоСовременный мир стремительно развивает высокие технологии во многих отраслях деятельности человека, в связи с этим растут требования к обеспечению качества воздушной среды любого помещения, в котором осуществляется та или иная деятельность. Параметры, по которым характеризуется качество воздушной среды чистых помещений, разнообразные, например, температура и влажность, давление и чистота.

Опубликовано в Пресс-релизы

Из алкогольной зависимости выход естьЗнаете, что такое запой? Это страшное зло, и для семьи где живет человек впавший в запой, и для всего общества в целом. Так как запой - это когда человек, который страдает зависимостью от алкоголя, начинает пить без остановки по нескольку дней, а то и вообще недель. Алкоголизм - это вообще очень страшное заболевание и с ним тяжело справиться и самому алкоголику и тяжело это тем, кто находится с ним рядом.

Опубликовано в Медицинские статьи