Mon04142014

Last update09:08:56 AM GMT

Сортировать по дате: Понедельник, 07 Апрель 2014

Белоснежная улыбка в домашних условияхУслуги стоматологических клиник в наши дни стоят недешево. И не каждому человеку по карману ими воспользоваться. А так как многим хочется иметь ухоженные белые зубы, то они прибегают к отбеливанию народными способами.

Опубликовано в Медицинские статьи

В настоящее время, проблемаПроблема с эрекцией. с эрекцией затрагивает все большее количество мужчин по всему миру. Дело в том, что у обычного среднестатистического мужчины практически нет свободного времени заниматься своим здоровьем. Постоянная подверженность стрессу, плохая экология, сидячий образ жизни, различные заболевания, психологические факторы - приводят к тому, что так называемая эректильная дисфункция (в народе импотенция) молодеет с каждым годом и ни для кого не секрет, что этим заболеванием могут страдать даже 20 летние молодые люди.

Опубликовано в Медицинские статьи

Нехватка железа в детском организмеДетская анемия возникает в ходе неправильного питания или нехватки железа в пище, которую потребляет ребенок. У детей, которых кормят грудным молоком, анемия развивается реже, по сравнению с «искусственниками». Если кормить ребенка грудью, то это позволить лучше усваивать железо из грудного молока. В большинстве случаев анемия развивается у детей, которые родились недоношенными.

Опубликовано в Медицинские статьи