Mon04142014

Last update09:08:56 AM GMT

Сортировать по дате: Среда, 09 Апрель 2014

Обучение методу РейкиПоследователи и мастера Рейки уверяют, что этот метод может освоить любой человек. С этими целями проводятся программы. Каждая из них названа университет Рейки. В них приглашаются все желающие. Университет Рэйки предлагает:

Опубликовано в Полезные материалы

Причины и лечение заикания у детейЗаикание у детей чаще всего бывает следствием психологической травмы или напряженной обстановки в семье, и подвержены ему, как правило, перевозбужденные дети со слабой, неустойчивой нервной системой, а также дети, ограниченные в общении. Кроме того, предрасположенность к заиканию может передаваться по наследству от родителей со слабо развитым речевым аппаратом и с повышенной тревожностью.

Опубликовано в Медицинские статьи

Как бороться с менструальными болями?Количество женщин, менструации которых проходят безболезненно, можно сосчитать на пальцах. Но сейчас не о них. Поговорим о сильных менструальных болях, которые лишают женщин возможности нормально жить на весь свой период. Но даже с этим можно справиться! Есть очень простые способы борьбы с болями во время месячных. Приведем некоторые из них.

Опубликовано в Медицинские статьи