Thu07242014

Last update09:08:56 AM GMT

Средство для восстановления памятиАгентство, занимающееся научными проектами в США, выступило инициатором программы по разработке средств для восстановления памяти. Участие в программе примут два исследовательских университета - Калифорнийский и Пенсильванский, совместно с Ливерморской научной лабораторией. Ожидается, что бюджет программы на начальном этапе достигнет 40 миллионов долларов.

Опубликовано в Медицинские статьи

Ранняя диагностика - самый эффективный способ борьбы с меланомойСотни людей каждый день узнают о том, что у них меланома. Меланома занимает передовое место по распространённости среди раковых заболеваний, поэтому основным и наиболее эффективным способом борьбы с этим заболеванием является ранняя диагностика. Ученые всего мира трудятся над разработкой наиболее быстрого и точного теста для диагностики меланомы.

Опубликовано в Медицинские статьи

Если вас замучил кашель, тТак что же представляет собой кашель?о эта статья именно для вас. Кашель считается защитной реакцией организма, когда в дыхательные пути попадают инородные тела. Запомните ,что у здорового человека кашля не должно быть. Поэтому лучше всего сразу же обратиться за медицинской помощью к врачу.

Опубликовано в Медицинские статьи