Thu07242014

Last update09:08:56 AM GMT

Соляной раствор для промывания носа: как выбрать и как приготовить?Промывание носа соляным раствором – эффективный и полезным метод очистки пазух и слизистых от негативного содержимого, а также частичного уменьшения воспалительного процесса, наряду с механической нейтрализацией местного патогенной флоры.

Опубликовано в Медицинские статьи

Наверное, не существуПедикюр тоже должен быть под присмотромет такой женской особи, которая не мечтала бы о том, чтобы выглядеть лучше всех. В одних странах для этого принято наносить на лицо яркими красками рисунки, в другой выделять только лицо, в третьей - прокалывать уши и губы. В Европейских странах тоже принято ухаживать за собой. В это понятие входит целый комплекс действий: необходимо правильно питаться, ходить в спортивный жал, заниматься физическим и духовным самоочищением, следить за состоянием кожи лица и волос. 

Опубликовано в Медицинские статьи

Вред кесарева сечения для детейУже не раз публиковались статьи, в которых медики обстоятельно доказывали вред кесарева сечения, используемого в случае тяжелых родов и для облегчения процесса появления детей.

Опубликовано в Медицинские статьи