Wed07302014

Last update09:08:56 AM GMT

Для того, чтобы сохранить здоровье и предотвратить дальнейшее развитие осложнений достаточно тяжелого заболевания сахарного диабета, специалисты рекомендуют проводить такие мероприятия: своевременное выявление и правильное лечение гиперлипидемии и артериальной гипертонии, контролирование нормального уровня гликемии, обследование организма, использование антиагрегантов, а также отказ от курения.

Опубликовано в Медицинские статьи

В том случае, если количество крови, поступающей к определенному участку тела, чересчур велико, эпидермис может покраснеть. Данное явление в медицине называют гиперемия кожи. Известно, что это заболевание не является заразным, однако оно доставляет пациенту неудобства.

Опубликовано в Медицинские статьи

Здоровый питомец - счастливый владелецСодержание животного дома всегда приносит радость людям. Милые собаки и кошки, хомячки и шиншиллы всегда своим поведением и любовью к хозяину будут поднимать настроение, помогая отвлечься от забот и поднять настроение. Но веселье с питомцами - лишь одна сторона медали. Покупая и принося домой животное, необходимо помнить об обязанности следить и ухаживать за ним, это нужно делать каждый день. Не все выдерживают подобный жизненный ритм и пытаются избавиться от четырехлапого создания, а то и вовсе не беспокоятся о его потребностях.

Опубликовано в Медицинские статьи