Wed07302014

Last update09:08:56 AM GMT

Современные виды протезирования зубовПротезирование зубов - это довольно сложная наука. Современные специалисты способны воссоздать даже отсутствующий ряд зубов. При этом установленные конструкции не будут практически ничем отличаться от натуральных зубов.

Опубликовано в Медицинские статьи

Лечим атеросклероз сосудов мозгаВыявить у больного атеросклероз мозга не так-то и просто. Симптомы часто приходят незаметно. Окружающие люди могут списывать их на возраст больного. К симптомам относят: частые головные боли, головокружения, быструю утомляемость, раздражительность, рассеянность и растерянность. На более поздних этапах симптомы более значительны.

Опубликовано в Медицинские статьи

Причины и лечение ячменя на глазуЯчмень является одним из распространенных заболеваний и в основном лечение его происходит самостоятельно. Причиной возникновения ячменя есть бактериальная инфекция. Как правило, нагноение возникает на фоне ослабленного иммунитета и диабета.

Опубликовано в Медицинские статьи

Здоровое зрение: заботимся о глазахСегодня весьма часто люди страдают от болезней глаз. Причиной тому может быть банальная усталость, а, кроме того, излишнее перенапряжение при работе за компьютером. Как же избежать данных проблем?

Опубликовано в Медицинские статьи