Sun09142014

Last update09:08:56 AM GMT

О каких напастях говорят отеки?Отеки - это не болезнь, а только сигналы о том, что в организме есть неполадки. Причем даже место, которое отекает, может сигнализировать о проблемах со здоровьем.

Опубликовано в Медицинские статьи

Ощущение жжения в области пищевода и желудка? Возможно, это изжога!Изжогой называют ощущение жжения (с болью или без нее) за грудиной (по пищеводу) или в области эпигастра (нижний отдел пищевода - верхний отдел желудка). Возникает это ощущение жжения, в случае заброса кислого содержимого в желудок.

Опубликовано в Медицинские статьи

Далеко не всегда морщины являются признаком старенияБиоревитализация - инъекционная методика омоложения кожи
Далеко не всегда морщины являются признаком старения. Любой офтальмолог в Москве скажет, что мелкие морщинки на висках и внешних уголках глаз сопутствуют близорукости и могут появиться даже в молодом возрасте.
Избавиться от такого дефекта кожи позволяет биоревитализация – инъекционная методика, основанная на внутрикожном введении препаратов гиалуроновой кислоты непосредственно в проблемную зону.

Опубликовано в Медицинские статьи


Полезные бактерии в составе медаУченые наконец-то разобрались в том, какие полезные вещества имеет в своем составе обычный, полезный и всеми любимый мед. Изучение полезных веществ меда взяли на себя шведские ученые. Исследователи этого вопроса пришли к выводам, что в состав меда входят вещества из уникальной группы 13 молочнокислый бактерий, которые попадают в состав меда из зобика обычных медоносных пчел.

Опубликовано в Медицинские статьи