Fri03202015

Last update08:20:21 PM GMT

Строго индивидуальный подходМнение о том, что варикоз лечить не нужно, весьма опасно. Хроническая венозная недостаточность нарушает нормальное кровообращение, ведет к гипоксии. Если это не лечить, то появляются варикозные трофические язвы.

Опубликовано в Медицинские статьи

Контурная пластика - секрет молодостиКаждая женщина всегда хочет оставаться не просто привлекательной, но и выглядеть значительно моложе своих лет. Особенно сильно это желание проявляется тогда, когда с появившимися признаками старения кожи – морщинками не помогают справиться обычные косметические средства и салонные процедуры.

Опубликовано в Медицинские статьи

Острое респираторное заболевание - что это?Статистика, которая знает все, говорит о том, что ОРЗ отнимают у человека до 25 лет жизни и примерно столько его донимают кашель, сопли и температура. Все это основано на переохлаждениях, стрессах и инфекциях.

Опубликовано в Медицинские статьи

Заикание - определение заболеванияПеречень МКБ 10 определяет заикание как нарушение нормального протекания речи, характеризующееся повторением и продлением отдельных звуков, слогов, слов, а также длительными паузами. Это заболевание диагностируется в случае явного проявления вышеназванных нарушений.

Опубликовано в Медицинские статьи