Mon04272015

Last update08:20:21 PM GMT

Как выбрать брус для строительстваМногие выбирают для строительства домов деревянные материалы. Они наиболее экологичны, кроме того, обладают хорошей тепло- и воздухопроводностью. Среди деревянных материалов особенной популярностью пользуется брус.

Опубликовано в Пресс-релизы

Как получить лицензию на фармацевтикуМногие люди, которые хотят организовать фармацевтические компании, не знают, как получить лицензию. Бюрократические процедуры отталкивают многих людей, но получить фармацевтическую лицензию можно и без них.

Опубликовано в Медицинские статьи

Больничный листСогласно нормам законодательства, период нетрудоспособности, который вызван болезнью работника, должен быть оплачен в установленном порядке. Основным условием предоставления материальной компенсации за время нетрудоспособности является наличие подтверждающего болезнь документа. Этим документом является больничный лист, который выдается в качестве свидетельства заболевания.

Опубликовано в Медицинские статьи

Советы владельцам автомобилей Mercedes Обладатели всех без исключения моделей Mercedes-Benz являются счастливчиками, вытянувшими заветный билет. Но чтобы этот "билет" со временем не превратился в пыль, необходимо проводить своевременное сервисное обслуживание. В этой же небольшой статье будет приведен ряд советов о том, какие ремонтные мастерские следует выбирать.

Опубликовано в Медицинские статьи

Лечение варикозного расширения венВарикозное расширение вен — это очень частое заболевание. В особенности им страдают женщины. У мужчин это заболевание встречается реже. Обычно варикоз характерен для людей 30-40 лет. Варикозное расширение вен нижних конечностей бывает из-за того, что человек много сидит.

Опубликовано в Медицинские статьи