Fri03202015

Last update08:20:21 PM GMT

Недавно открывшийся центр эстетической медицины «Арбат Эстетик» предлагает своим клиентом принципиально новый подход в оказании услуг. Профессионализм персонала — главное условие успешной и надежной деятельности центра косметологии.

Опубликовано в Пресс-релизы

Отруби очищают снаружи и изнутриДневной рацион большинства из нас состоит из мучных изделий. Это приводит к плохой деятельности кишечника. У многих возникает лишний вес, мучает запор. Для очистки организма специалисты рекомендуют есть отруби.

Опубликовано в Медицинские статьи

С Уролесаном цистит не страшен!Цистит является серьезным заболеванием, при котором воспаляется слизистая мочевого пузыря. Такая проблема нередко возникает в холодный период, и прохладная погода, которая характерна в наших регионах для ранней весны, является предпосылкой для возникновения этого неприятного состояния.

Опубликовано в Медицинские статьи

Современные потолки из дереваНа сегодняшний день многие владельцы ресторанов или гостиниц предпочитают украшать интерьер своих заведений уникальными деревянными потолками, которые сейчас очень востребованы среди отечественных покупателей. Их можно спокойно приобрести в магазине, который специализируется на такой продукции.

Опубликовано в Пресс-релизы