Tue05192015

Last update08:20:21 PM GMT

Необходимость применения пептидовПептиды - это остатки аминокислот, их которых состоит цепочка белка, занимающего главное место в строительных процессах организма. К сожалению, под воздействием различных неблагоприятных условий синтез белка может понизиться или увеличиться в организме. А с процессом естественного старения организма снижение белкового синтеза просто неизбежно.

Опубликовано в Медицинские статьи

Сбросить лишний вес всегда кажется задачей непосильной для тех, кто хоть раз пытался это сделать. Люди, худые от природы, в недоумении. Они не понимают, как это ужасно увидеть на стрелках весов лишние пару килограммов. Так что неудивительно, что по всему миру быстро распространились самые разнообразные методики, позволяющие сжигать жир в рекордные сроки. Какие-то из них это откровенная ложь, но некоторые очень даже эффективны.

Опубликовано в Красота и здоровье

Особенности гомеопатических дозировокГомеопатия получила официальное признание в нашей стране только в 90-х годах прошлого века после смены режима, до этого же она считалась шарлатанством. В этой небольшой статье пойдет речь о некоторых особенностях гомеопатического лечения, а именно о дозировках лекарственных препаратов.

Опубликовано в Медицинские статьи