Sat06272015

Last update08:20:21 PM GMT

Симптомы пивного алкоголизмаНа сегодняшний день пиво является любимым напитком как для мужчин, так и для женщин. Однако, многие люди забывают о том, что пиво в больших количествах может вызывать пивную зависимость. Ведь большинство людей не признают пиво как серьезный напиток. Однако вылечить такое заболевание бывает довольно таки проблематично.

Опубликовано в Пресс-релизы

Гиалуроновая кислота для мезороллераСыворотки с гиалуроновой кислотой для мезороллера

Состояние нашей кожи – главный маркер красоты и здоровья. Испокон веков неравнодушными к своему внешнему виду женщинами придумывались рецепты масок, лосьонов, кремов и примочек. Разумеется, действие этих средств могло приносить лишь поверхностный эффект – активные вещества, попадая на внешний эпителий кожи, не имеют возможности значительно влиять на уровень ее увлажненности и молодости.

Опубликовано в Пресс-релизы


Перевод узкопрофессиональных текстовПеревод документов с иностранного языка на русский - довольно сложный процесс, который требует не только отличного владения языком, но и знания тематики, которой посвящен текст. Особенно сложны для перевода юридические и медицинские тексты.

Опубликовано в Медицинские статьи