Sat06272015

Last update08:20:21 PM GMT

Всем известна прописная истина о том, что зубы нужно беречь. К сожалению, как бы бережно вы не относились к вашим зубам, рано или поздно приходит время, когда требуется визит к стоматологу. Если вы заметили проблемы с зубами, то не стоит откладывать обращение к доктору за помощью. В противном случае, проблема одного зуба может перейти на соседние и тогда вместо установки одного импланта вам потребуется сразу несколько.

Опубликовано в Медицинские статьи

Каждый человек, имеющий возможность обратиться к своему собственному стоматологу, является счастливчиком.

Опубликовано в Медицинские статьи

ЭКГ под нагрузкой - назначениеВо время проведения обследования сердца на предмет диагностирования ИБС (ишемической болезни сердца) может быть проведена процедура под названием ЭКГ под нагрузкой. То есть, кардиограмма снимается, в то время как обследуемый выполняет определенную работу.

Опубликовано в Медицинские статьи

Красоту тела ни чем не испортишьВ мире пластической хирургии новое направление торсопластика или, как ее ещё называют бодилифт, набирает популярности среди женщин. Это одна из сложных операций, которая затрагивает практически все тело. Но на что только не пойдешь ради красоты.

Опубликовано в Пресс-релизы

Принципы современной гомеопатииНесмотря на прогрессивные методы лечения, предлагаемые современной медициной, статистика говорит о ежегодном ухудшении состояния здоровья населения большинства стран мира.

Опубликовано в Медицинские статьи