Wed07152015

Last update08:20:21 PM GMT

Несколько лет назад велосипедное движение в России обрело второе дыхание, и сегодня на склонах Измайловского парка столицы можно увидеть спортсменов пенсионного возраста, которые лихо спускаются по довольно-таки крутым склонам. Конечно же, речь здесь идет о "молодящихся" пенсионерах, которые находятся в хорошей форме благодаря здоровому образу жизни.

Опубликовано в Пресс-релизы

Многие начинающие массажисты сталкиваются с такой проблемой как необходимость иметь массажный стол – стационарный, если предполагается организовать кабинет, работы в салоне или при спортивном клубе, сауне, или портативный раскладной – для оказания услуг дома или на выезде. На рынке оборудования такого назначения сейчас очень много предложений и купить массажный стол в Москве или любом другом городе не представляет сложности. Покупку доставят в любую точку по России. Проблема чаще всего в том, что массажное оборудование – имеет достаточно высокую цену и в целях экономии финансов многие задумываются над вопросом: а не сделать ли массажный стол своими руками? Такое решение проблемы тоже имеет право на воплощение, но предварительно стоит взвесить все «за и против».

Опубликовано в Пресс-релизы

Ресурс для тех кто следит за здоровьемЖизнь в городе, наверное, все же вредна для здоровья. Этому способствуют и не совсем чистый воздух, стрессы, большое скопление народа и пр. И поэтому жители городов просто обязаны как можно тщательнее следить за своим здоровьем, проходить диспансеризацию и периодические обследования.

Опубликовано в Медицинские статьи

Профилактика гриппа в весеннее времяМногие люди заблуждаются, считая, что гриппом можно заболеть только осенью или зимой. На самом деле именно весной организм человека наиболее подвержен вирусным заболеваниям, т.к. у многих людей наблюдается состояние авитаминоза. Именно поэтому весной необходимо уделять максимальное внимание профилактическим мероприятиям.

Опубликовано в Медицинские статьи

Дорога полна неожиданностей и они могут произойти даже с самым опыт водителем. Может произойти прокол покрышки, остановка двигателя, отказ тормозов и пр. Другими словами, машина может превратиться в недвижимое имущество. Большинство современных автомобилей, в силу их технических особенностей, нельзя буксировать на тросе или жесткой сцепке. Да и не каждый водитель рискнет проводить такую спасательную операцию, особенно в городских условиях. В таком случае только один выход - обращение в компанию Evakuator-msk и вызов необходимой модели эвакуатора.

Опубликовано в Пресс-релизы