Sun07192015

Last update08:20:21 PM GMT

Сегодня почти в каждой семье живет домашний питомец. Если он жизнерадостный и игривый, то это является прямым признаком того, что его здоровье в норме. Коты и собаки часто болеют. Если вы переживаете за их состояние здоровья, то должны знать главные признаки, которые указывают обратное.

Опубликовано в Медицинские статьи

Качественное лечение от медцентра Здоровье Самочувствие каждого человека зависит от массы показателей: наследственности, приобретённых болезней. Существуют общие правила, которые позволяют вести здоровый способ жизни. Однако если болезнь уже есть, то нужно обратиться в больницу. Среди частных заведений столицы, медицинский центр "Здоровье" имеет славу лучшего. Не только безупречный уход и новейшее медицинское оборудование, но и специалисты с многолетним опытом помогут решить любые проблемы со здоровьем. Зачем ехать за границу, если отечественные специалисты помогут не хуже, к тому же оборудование в частных отечественных центрах не уступает иностранным клиникам.

Опубликовано в Медицинские статьи

Что лучше: МРТ кишечника или колоноскопия?Исследовать кишечник можно различными способами. Очень распространенными являются МРТ (магнитно-резонансная томография) и колоноскопия. Зачастую медики рекомендуют второй метод. Однако он является более болезненным и довольно дискомфортным. Поэтому МРТ по уровню комфорта получает значительное преимущество. Во время томографии любой из пациентов не жалуется на боль и наличие неприятных ощущений. Кроме этого нет надобности устраивать специфическую подготовку перед ней.

Опубликовано в Медицинские статьи

Натуральная косметика - как правильно ее выбирать?Как же не допустить ошибку при приобретении натуральной косметики? Сбережение здорового состояния нашей кожи и всего организма начинает действовать лишь при полном отказе от вредящих человеку косметических препаратов, с составом, включающим неорганичные элементы.

Опубликовано в Медицинские статьи

Детская Клиника СМ-ДокторС появлением в семье малыша, родители начинают задумываться над выбором медицинского учреждения для его обследования. При выборе у каждого родителя доминируют различные приоритеты. Одним важен профессионализм специалистов медицинского учреждения, вторые выбирают близость к дому, а третьи – стоимость услуг. Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо комплексно оценить работу нескольких медицинских центров, и только потом остановиться на одном из них.

Опубликовано в Медицинские статьи

По статистике международного центра независимых медицинских исследований, простатит – одно из самых распространенных заболеваний у мужчин любого возраста. Как известно, он вызывается различными инфекциями, в том числе, передающимися половым путем. В научных изданиях последних лет пристальное внимание уделяется высокой частоте этого заболевания. Простатит обнаруживается у мужчин моложе 45 лет, и с каждым годом возрастной порог снижается.

Опубликовано в Медицинские статьи

Лечение наркоманииНаркозависимость является самой тяжелой формой химической зависимости. Постепенно наркотики отнимают у человека все: отношения с людьми, смысл жизни, счастье, здоровье, а затем и жизнь. Может показаться, что излечиться невозможно, однако вовремя оказанная помощь может вернуть человеку его жизнь и здоровое будущее.

Опубликовано в Медицинские статьи

Антицеллюлитные бриджи для похуденияБорьба с лишним весом не всегда подразумевает стрессы и усиленные спортивные тренировки, есть способы намного приятнее и проще, а именно пользование специальными бриджами для похудения.

Опубликовано в Медицинские статьи

Изменение размеров молочной железы?Представительницы прекрасного пола часто недовольны своими формами. Особенно им хочется чувствовать восторженные взгляды мужчин, прикованные к бюсту. Однако, формы молочной железы не только не всегда привлекательны, но со временем еще и способны ухудшаться. Провести коррекцию или изменить размер бюста сегодня не является проблемой: квалифицированный хирург поможет в этом.

Опубликовано в Медицинские статьи