Mon07202015

Last update08:20:21 PM GMT

Организация освещения в детской комнатеДетская комната - то место, где ребенок проводит большое количество времени. В ней он делает уроки, занимается творчеством, отдыхает. Одним словом, развивается и растет. Психологи в один голос утверждают, что большое влияние на детскую психику оказывает то, как организовано освещение в детской. Например, отсутствие прикроватного светильника может развить некоторую тревожность у ребенка, которому, чтобы побороть свои вечерние и ночные кошмары, придется каждый раз идти по темной комнате до выключателя.

Опубликовано в Пресс-релизы

Замена суставов в Израиле

Опубликовано в Медицинские статьи

Имплантация зубов: мифы и реальностьЕсли ранее голливудской улыбкой могли довольствоваться только звезды, то сегодня такая возможность есть у каждого человека. Современная стоматология шагнула далеко вперед. Теперь стоматологи могут сделать ваши зубы не только здоровыми, но и красивыми.


Опубликовано в Медицинские статьи

Болезни коленного суставаСустав колена – это один из самых сложных по структуре элементов человеческого скелета. Патологии сустава развиваются на фоне внутрисуставных воспалений, инфекций, травм и посттравматических осложнений, дегенеративных заболеваний.

Опубликовано в Медицинские статьи

Рак мозга: Симптомы и методы леченияЗдоровье - это самое ценное и важное, что есть у человека. Его нужно беречь и тщательно следить за ним. Но, к сожалению, человек не всегда об этом думает и помнит это. Часто, мы забываем уделять больше времени своему здоровью.

Опубликовано в Медицинские статьи