Sun05032015

Last update08:20:21 PM GMT

Суббота, 21 Февраль 2015

почему

Мария
в 2013 году сдавала анализы на сахар был в норме.В 2014 в октябре месяце был 7,1,при норме 6. в 2015 году сдала вновь стал 8.Отправили снова сдавать ,сказали после шести вечера ничего не есть и на голодный желудок сдать,снова 8,а глюгоза 22.(при том что в тот же день после сдачи крови на сахар ,выпила глюкозу и сидела как сказано было и через 2 часа сдала).

врач выписал инсулиновые таблетки ,соблюдать диету ,все как у сахарного диабетьика.

родители диабетом не болеют,бабушка болела и то по старости и тетя (у нее как следствие прочих заболеваний).

и за 2 года рацион был тот же самый ,за последний год занялась спортом,не то чтобы усиленным,но как то старалась двигаться,в спортзал ходить,летом плавать,старалась систематизировать. Сладкого за последние полгода меньше стала есть.Если раньше каждый день по кофетке по две,то сейчас все чаще и без одной обхожусь. сладкий чай и газировки лет пять не пью. не курб и не пью.

никогда ничего не болело и не беспокоит и до сих пор. единственное что у мена гипотериоз,принимаю эутирокс 44 млг. (37,5 одинь день и на второй 50 и так чередую) и этот диагноз был поставлен в феврале 2013 года. сначала пила лтероксин,потом из-за дозы на эутирокс перешла.

вопрос,вот от куда у меня диабет ? я не могу в толк никак понять. врачи меня по всем анализам отправляют,я в толк внять никак не могу от куда у мея появилась эта болячка если меня никогда ничего не беспокоило.
на ответы подписался 1 человек

Ответы

rtaxjxfhnks
Суббота, 25 Апрель 2015
IKpo22 <a href="https://fybkfymqckrb.com/">fybkfymqckrb</a>, [url=https://payhtggqthzk.com/]payhtggqthzk[/url], [link=https://ngshveixtgfo.com/]ngshveixtgfo[/link], https://labiypcfqivh.com/
0
Другие вопросы в этой категории:
« Диабет « Анализы « Щитовидная железа
ттг 10,640 »

Ответить


Введите ваше имя, которое будет видимо пользователю


Напишите ваш ответ


Внимание, размещение ссылок запрещено, все сообщения проходят проверку на спам.

или вы хотите задать вопрос специалисту?