Sun10142018

Last update09:47:31 AM GMT

Четверг, 13 Октябрь 2011

Не могу забеременеть

Людмила
Мне 24 года, сдала анализы на гармоны, результат показал, что у меня т4 - 11,1 пмоль\л, ттг - 0,96 мМЕ\л.
Узи показало наличие S правой доли 9 кв.см, S левой доли 3 кв.см, полюса долей: закруглены. Эхоструктура: неоднородная; Эхогенность: средняя ширина гортани 12 мм; в С\З правой доли Гипоэхогенное образование размерами 18х13 мм с анэхогенным ободком, внутри с анехогенной полостью размерами 16х9 мм; при ЦДК образования выраженный перинодулярный кровоток; рядом, ближе к нижнему полясу изоэхогенное образование; D 4,5 мм с гипоэхогенным ободком, при ТДК перинодулярный кровоток; при ЦДК тиреоидной ткани васколяризация правой доли усилина, левой не изменина ).
Хочу забеременеть, но не получается, врач прописал препарат регулон на 2 месяца. Возникли сомнения в правильности выписанного препарата, подскажите стоит ли его принимать, или существует какой то более лучший препарат.
Стоит ли вырезать щитовидную железу?(до? после беременности?)
на ответы подписалось 2 человек

Ответы

Альтера
Воскресенье, 16 Октябрь 2011
Невозможность забеременеть может быть связана с патологией щитовидной железы, поэтому для начала следовало бы решить именно эту проблему. Вопрос об операции заочно не решается - это нужно обсудить с эндокринологом, который Вас наблюдает.Регулон - противозачаточное средство; видимо, у специалиста. который Вам его назначил, были на это причины.
0
Анна Берестова
Вторник, 24 Январь 2012
Посмотрите здесь: https://rodish.ru/shop/saits Два года не могла забеременеть пока не наткнулась на этот курс. Сейчас сынуле уже 11 месяцев!
0

Ответить


Введите ваше имя, которое будет видимо пользователю


Напишите ваш ответ


Внимание, размещение ссылок запрещено, все сообщения проходят проверку на спам.

или вы хотите задать вопрос специалисту?