Медицинский портал - MedForce, новости медицины, медицинские статьи, консультация

Thu01262012

Last update09:33:13 AM GMT

Среда, 26 Октябрь 2011

анализы

светлана

Уважаемый доктор! Помогите расшифровать анализ очень переживаю за ребёнка. У него постоянные синяки под глазами. Сдали анализ на лямблии. В одной лаборатории показали, что есть. Через три месяца в другой, что нет. Сдаои в третий раз АТ к лямблиям сумм. 1,10 (0,00-01,00). Чтоэто есть или нет? И страшит ЦМВ igm - отрицательный. А WVD IgG 4.72 ( 0.00-1.00) К кому можно обратиться в Краснодаре? Помогите пожалуйста, что это значит. Неопасно ли это! Извините за беспокойство! Спасибо!
на ответы подписалось 0 человек

Ответы

Альтера
Среда, 26 Октябрь 2011
Начнём с того, что синяки под глазами у ребёнка не имеют никакой связи ни с лямблиями, ни с ЦМВ. Что ещё, кроме синяков, беспокоит ребёнка? Если ничего, то это просто индивидуальная особенность - просвечивают сосудики. Это не болезнь. Если есть другие жалобы - тогда пишите твсё подробно.
Лямблии обычно могут исчезать из организма самостоятельно, безо всякого лечения, вот они у ребёнка и исчезли через 3 месяца - организм сам справился. Про ЦМВ можете тоже забыть, раз ответ отрицательный ( этот вирус опасен только для новорожденных).
0

Ответить


Введите ваше имя, которое будет видимо пользователю


Напишите ваш ответ


Внимание, размещение ссылок запрещено, все сообщения проходят проверку на спам.

или вы хотите задать вопрос специалисту?